22.01.2014 Обзор автомобиля SEAT LEON COPA

 На сегодняшний день, автомобильный рынок практически переполнен различными предположениями. Сейчас можно выбрать любой автомобиль, учитывая предпочтения и пожелания клиента. Но, несмотря на широкий ассортимент, покупатели тяготеют больше к известным маркам. Это связано с тем, что ведущие производители автомобилей, зарекомендовали себя на рынке с хорошей стороны, поэтому вызывают оправданное доверие у покупателей.

 

Одной из таких марок автомобиля, которые давно известны на рынке – это автомобильная марка SEAT. Данный автомобиль, выпускается под этой маркой уже на протяжении многих лет. Хотя многим покупателям будет намного яснее, если сказать о том, что эти автомобили выпускает концерн Volkwagen. Автомобили SEAT, стали выпускать как линейку бюджетных автомобилей. Одной из лучших моделей SEAT является автомобиль leon copa. Несмотря на то, что автомобиль не больших размеров, там установлен очень мощный двигатель. Там установлен турбированный мотор с мощностью 1.8 литров. Для данного автомобиля это довольно много. Поэтому на дороге машина превращается в настоящего зверя. Автомобиль быстро разгоняется.

 

Иногда эту машину, даже адаптируют под гоночную, так как она очень резвая. Кстати, нужно отметить, что опять же несмотря на то что она не больших размеров, на дороге она ведет себя идеально. При попадании колеса в небольшую ямку или трещину, нет даже намека на то, что автомобиль может занести. Особенно учитывая состояние наших дорог, это очень важное преимущество. Такая же ситуация и на крутых поворотах, автомобиль чувствует себя уверенно на дороге. Что касается дизайна, то тут сказывается то, что это немецкий концерн. Дизайн как всегда выполнен в европейском стиле.



Комментарии

comment_form