23.01.2014 Обзор автомобиля Toyota Avensis Verso

Для каждой большой семьи необходим такой же автомобиль, для того, чтобы они могли выезжать на природу, в магазины и на какой-нибудь дальний отдых. Помимо того, что машина должна быть большой, она должна быть еще и удобной. Хорошим примером такого автомобиля является Toyota Avensis Verso. Эта машина характеризуется как семиместный минивэн, который получил свой дебют в две тысячи первом году. Эта модель была создана мастерами, которые основывались на популярный легковой автомобиль Таёта Авенсис. Toyota Avensis Verso получила довольно аэродинамичный и стильный дизайн кузова. Коэффициент его сопротивления примерно 0.30.

 

Интерьер минивэна Toyota Avensis Verso достаточно лаконичный, а также он не вызывает никаких либо претензий на универсальную эргономику и на качество всех материалов отделки этой машины. У модели, которая имеет автоматическую КПП рукоятку переключения, она расположена на самом руле, тем самым облегчая процесс вождения водителю. Эта машина включает в себя электропривод стекол и даже аудиосистемы. Но есть один недостаток, как и у любой другой машины, в Toyota Avensis Verso отсутствует кондиционер. При разложенных сидениях размер багажника составляет двести восемьдесят два литра.

 

Если вам необходимо увеличить размер багажника, то вам это удастся, изменив расположения кресел. Этот автомобиль предлагался покупателям в виде двух модификаций. Машина оснащалась четырехцилиндровым бензиновым мотором VVT-i, у которого объем два литра, а также дизельным мотором такого же объёма. Бензиновая модель претендовала на выбор пятиступенчатой механикой либо на четырёхступенчатую АКПП. Ну а дизельный вариант этой марки был предложен только с коробкой передачи, основанной на механике.



Комментарии

comment_form