24.01.2014 Описание автомобиля volvo xc60

Автомобиль Volvo XC60 обладает отличиями от любого иной популярной машины воплощением стильности, мощи и практичности. Он имеет исключительные возможности, роскошное оснащение и самые современные системы безопасности. Авто Volvo XC60 построено на базе универсала V60. Версия, предназначенная для пересеченной местности, была наделена разработчиками пластиковой отделкой в нижней части автомобильного кузова, которая украшена различными серебристыми вставками. Машина получилась эмоциональной и динамичной. В облике авто XC60 удачным образом сплелись скандинавский качественный минимализм и модернистские тенденции настоящего автомобильного дизайна. Комбинированный передок этого авто не выглядит слишком перегруженным всякими различными деталями, а, даже наоборот, создаст впечатление готового к приключениям «железного коня».

 

Двухсот десятимиллиметровый клиренс может свидетельствовать о его неординарных способностях и возможностях. В оформлении автомобильной задней части органично сочетаются классический интерьер универсалов Volvo пятидесятых годов и новейшие тенденции, которые были воплощены в современном купе С30. Во всяком случае, машина выглядит стильной, солидной и практичной для передвижения. Экстерьер авто volvo xc60 оснащен всем самым необходимым для различных загородных поездок. А абсолютно новый салон предоставляет настоящую исключительно комфортную среду. Вентилируемые сиденья спереди существенно могут повысить комфорт и уют в процессе долгих поездок, а еще в жаркие дни. В холодные же дни есть возможность использования трех уровневого подогрева передних кресел. Задние кресла XC60 тоже оснащены специальным подогревом для повышения уюта и комфорта.

 

Система, которая контролирует качество воздуха в салоне под названием (IAQS), полностью осуществляет мониторинг всего воздуха, входящего в салон. Разработанная уже Volvo система навигации типа RTI сможет отображать навигационные карты и выдавать голосовые указания на каждом выбранном непосредственным водителем языке. Система типа RSE с наличием двух экранов позволит пассажирам, сидящим сзади играть в различные компьютерные игры или же смотреть кино - независимо или совместно друг с другом. Наличие двенадцати динамиков Dynaudio высокого класса "high-end" качественной аудиосистемы Sound Premium питаются электричеством от специального цифрового усилителя мощностью 5х130 Ватт.



Комментарии

comment_form