25.01.2014 Накачать? Легко!

Дороги в нашей стране есть, их много, но с хорошими проблема. Не вдаваясь в подробности, почему именно, можно отметить факт частых повреждений шин Вашего автомобиля, точнее, банальных проколов. Если же повезет, и доехали нормально, но подкачать колеса придется после долгого пути.

В старые времена из багажника извлекался насос, после чего, поплевав на ладони, автолюбитель начинал совершать ритмичные движения. Сейчас задача решается гораздо легче и быстрей, с помощью автомобильного компрессора, и на сайте auto.wikimart.ru представлено огромное количество модификаций. Все привыкли к традиционным, питающимся от клемм аккумулятора, что логично, учитывая большую мощность. Но есть и другие, имеющие свой, собственный, аккумулятор, либо работающим через гнездо прикуривателя. Кроме этого, дополнительные насадки позволят Вам накачать лодку или детский мяч, компрессоры снабжены манометрами, в том числе, цифровыми, чтобы определить давление. И абсолютно все прошли строгий контроль качества в фирмах, их производящих, предоставляется гарантия. Ну, а менеджеры подскажут, какую именно модель выбрать, хотя все они – хорошие. Впрочем, выбирать, как всегда, Вам!

Если брать типы по принципу работы, то можно разделить на два: поршневые и мембранные. Впрочем, и те, и другие достаточно надежны и производительны, хотя первые, все же, немного мощнее. Для обычных автомобилей хватит не более 2,5 атмосфер, с чем прекрасно справляются любые компрессоры, представленные у нас.



Комментарии

comment_form