26.01.2014 Новая аудиосистема от JBL: специально для Hyundai ix35

Новая модель Hyundai ix35, не испытывающая недостатка спроса, стала еще более привлекательной для потенциальных покупателей. Специально для претенциозной машины специалисты бренда JBL, входящего в знаменитый концерн Harman, разработали ультрамодную аудиосистему, включенную в комплектацию указанной модификации Хендэ. В настоящее время покупатели Hyundai ix35 уже получили возможность заказывать установку устройства прямо у официального дилера корейской компании, чтобы оценить многочисленные достоинства разрекламированной аудиосистемы, работа которой обещает приятно удивить даже искушенных ценителей качественного звука.

Технологическое решение новой аудиосистемы JBL

Пройти мимо новой аудиосистемы, чтобы не поинтересоваться ее "содержимым", не удастся даже человеку, равнодушному к современной звуковой технике. Сразу 9 динамиков, установленных в семи разных, тщательно выверенных позициях, с шестиканальным цифровым усилителем, в основу которого легло запатентованное изобретение бренда JBL, - здесь есть чему удивиться даже обладателю тонкого музыкального слуха. Звук, распространяющийся в разных направлениях, обеспечивает настоящее трехмерное звучание и создает качественную акустическую среду, и это – не рекламное преувеличение. Те, кто уже знаком с продукцией холдинга Harman, хорошо знают, что каждая новая разработка его специалистов буквально производит революцию на аудиорынке. Многочисленные дополнительные аксессуары, входящие в комплект поставки, - приятные мелочи, дополняющие качественное звучание и придающие ему интересные нюансы. При этом возиться с подключением, тихо ругая создателей столь сложной системы, тем, кто решил купить Hyundai ix35 в Петербурге, не придется – все разъемы идеально подходят к штатной проводке автомобиля, не требуя дополнительных усилий по подгонке и настройке.

Упомянутый выше шестиканальный усилитель – предмет, требующий особого внимания. Благодаря использованию при его разработке прогрессивных технологий, КПД устройства достигает 90% - чем не рекорд? Столь высокий показатель гарантирует, что дополнительной нагрузки на аккумулятор транспортного средства удастся избежать - на это преимущество дилер Hyundai обязательно указывает всем потенциальным покупателям. Выбор в пользу шестиканального разветвления звукового потока неслучаен – два направлены вперед, два – назад, и последние два обеспечивают звучание сабвуфера, двухобмоточная катушка которого нуждается именно в двухканальном решении аудиовывода. На этих достижениях создатели аудиосистемы не остановились – детально изучив строение салона Hyundai ix35, они аккуратно скорректировали сигнал, добившись его идеального звучания в любой точке салона, в том числе – на уровне передних сидений. И еще одно уникальное достижение – патентованная технология Plus One, разработка ведущих инженеров JBL, - позволила значительно увеличить громкость звучания при сохранении прежнего, относительно невысокого уровня мощности работы усилителя.

О бренде JBL

Бренд JBL входит в состав компании Harman, более 60 лет поставляющей на мировой рынок аудиоустройства для автомобилей, бытового и профессионального использования. Успешно сотрудничая с "монстром" рынка звуковых технологий, инженеры JBL используют как собственные разработки, так и достижения коллег, добиваясь идеального звучания готовых решений. Достичь столь исключительных показателей позволяет детальное проектирование устройств и принципов их размещения в салоне, с проверкой достигнутых показателей в специализированной лаборатории. Сегодня техника JBL используется в подавляющем большинстве кинотеатров и концертных залов США, а также – в многочисленных студиях звукозаписи.



Комментарии

comment_form