27.01.2014 Обзор автомобиля Хонда Легенд

Стремительность и изящность всех линий наделяет автомобиль Honda Legend превосходной и неповторимой аэродинамикой. Ну а плавные кузовные обводы способны придать немного солидности и представительности. Авто Honda Legend – это машина, где внешняя её красота гармонично сочетается с высоким уровнем комфорта и отличной практичностью.

 

При создании Авто Legend использовались главные принципы дизайна настоящего гоночного транспортного средства, которое воплотилось в сильно стремительном виде автомобиля, который включает в себя:

- короткий и бросающийся в глаза задний свес;

- скошенную линию автомобильной крыши;

- немалое, резко наклоненное стекло ветровое;

Салон машины Honda Legend обладает роскошной отделкой. Великолепного качества кожа и дерево снова подчеркнуть высочайший уровень этого транспортного средства.

Об эргономике автомобиля

Кресла машины Honda Legend обладают массой положений и регулировок, боковую и поясничную развитую поддержку. Для специального комфорта водителя в процессе длительных поездок есть специальная подушка, гасящая любого рода вибрации. Специальный информационный дисплей на автомобильной приборной панели сможет сообщить водителю и пассажирам всю нужную информацию. Большие белые цифры, которые расположены на всем черном фоне, подбирались таким образом, чтобы их была возможность легко и просто прочесть. Светящиеся клавиши на руле могут помочь в управлении большинства функций, не отрывая водительских глаз от дороги.

 

Кирпич – один из самых распространенных видов стройматериалов, который используется для строительства зданий разного предназначения. Огромное количество видов кирпича делает его универсальным стройматериалом, который можно использовать как для строительства дома, так и для строительства бани. На сайте www.vvkz.ru можно найти массу полезной информации о применении кирпича, тонкостях его укладки, а также приобрести необходимый вид кирпича по разумной цене.



Комментарии

comment_form