27.01.2014 Как не повредить автомобиль при эвакуации при сложном ДТП

Сейчас такое время, когда на дорогах нашей страны случаются дорожно-транспортные происшествия буквально сотнями случаями ежедневно. Ведь на наших дорогах сейчас ездят буквально миллионы автомобилей, поэтому вероятность аварий увеличивается с увеличением числа водителей. В зимний период следует быть предельно внимательным, потому что дорожное покрытие со льдом и снегом не позволяет автомобильным шинам получить необходимое сцепление с дорогой, в случае чего учащаются ситуации съезда автомобилей в кювет либо выезда на встречную полосу движения.

Вызов надежного эвакуатора даст каждому автомобильному владельцу:

 

- гарантию на безопасную транспортировку автомобиля в любое место;

- транспортировку битой машины за самые короткие сроки;

- низкую стоимость предлагаемых услуг;

- довольно хорошую скидку, после определенного проезженного расстояния.

Следует каждому человеку помнить, что в случае попадания в дорожно-транспортное происшествие серьезного характера, обязательным образом следует вызвать эвакуатор, который выполнит работу по транспортировке вашего автомобиля качественно и надежно, что позволит затем автовладельцу отдать транспортное средство на ремонт в автосервис. К примеру, компания Эвакуатор АВТО осуществляет услуги эвакуации самым лучшим образом, при всем этом автомобиль абсолютно не повреждается при эвакуации даже в самых сложных случаях.

Именно от того, каким будет привезен автомобиль после дорожно-транспортного происшествия в автомобильный сервис, будет зависеть его дальнейшее качество и стоимость ремонта. Во всяком случае, в своей записной книжке всегда нужно иметь номер телефона эвакуаторной службы, чтобы в таких нежелательных ситуациях знать, что как правильно действовать. Поэтому выбирайте только лучшую компанию, предоставляющую услуги эвакуаторов для автомобилей при дтп даже в самых труднодоступных случаях.



Комментарии

comment_form