29.01.2014 Обзор SKODA Fabia

SKODA Fabia - современный и недорогой хэтчбек, его цена начинается от 409 000 рублей. Автомобиль отличается красивым дизайном. Сев в автомобиль, понимаешь, что он очень удобен: сиденья с боковыми поддержками, рулевая колонка регулируется в двух плоскостях, электрически регулируемые стекла. Практически все детали выполнены из пластика. Тормоза передние дисковые вентилируемые, задние барабанные. Подвеска автомобиля в меру жесткая, но она не доставляет каких либо неудобств.

Данный хэтчбек очень хорошо реагирует на поворот руля, не заваливается при поворотах, что является одним из достоинств. Есть возможность регулировать угол наклона фар. Бортовой компьютер позволяет узнать среднюю скорость автомобиля, средний расход топлива, время в пути, температуру за бортом, сколько километров осталось до технического осмотра. Хочется отметить, что качество отделочных материалов и качество сборки не вызывает сомнений, очень хорошая шумоизоляция. Имеется подогрев стекол, сидений, кондиционер, кнопка блокировки всех дверей, противотуманные фары, установлен качественный уплотнитель, в салоне есть динамики для прослушивания музыки, спереди установлено два бардачка, что очень удобно. Можно регулировать направление потока воздуха. В салоне есть три подстаканника, пепельница. У автомобиля отличная обзорность, мало слепых зон.

В Fabia будет просторно даже рослым людям, как в кресле водителя, так и в кресле пассажира на заднем ряду. Можно выделить один недостаток заднего ряда сидений: на них не смогут поместиться три человека, места хватит только двум. С техническими характеристиками SKODA Fabia можно ознакомиться на сайте официального дилера в России http://www.autopraga.ru/cars/skoda-fabia/tehnicheskie-harakteristiki/ - компании "Автопрага". К сожалению, нет подлокотника на задних сиденьях, но зато можно регулировать подголовники.

Багажный отсек небольшой, как и сам автомобиль, но его можно расширить, если сложить задние сиденья. Есть подсветка, крючки для вещевой сетки, здесь же расположено запасное колесо и домкрат. С комплектацией и ценами на SKODA Fabia можно ознакомиться на сайте http://www.autopraga.ru/cars/skoda-fabia/komplektatsii-i-tseny/. От себя могу сказать, что этот хэтчбек классно смотрится, очень качественно собран, все рычажки и кнопки сделаны на совесть, к ним даже приятно прикасаться, в него хочется сесть и поехать, в целом отлично подходит для езды по городу, очень эргономичный и, несмотря на свой размер, его можно назвать вместительным, в общем, хороший выбор за приемлемую цену.



Комментарии

comment_form