31.01.2014 Женские рубашки TOM TAILOR для девушек-водителей

Девушка за рулём – обычное, ничем не примечательное явление, которым не удивишь не пешеходов, не мужчин - автовладельцев. В наше время управлять «железным конём» стало частью дня большей половины человечества, в том числе и прекрасной. Автоледи постоянно становятся объектами шуточек в роде «обезьяна с гранатой» и т.д.

Несколько советов начинающим девушкам-водителям

 

• Во время вождения отключите, а лучше поставьте на режим вибро звонка мобильный телефон, чтобы ничего не отвлекало Вас от дороги;

• У вас проблемы со зрением? Очки – не самое походящее для водителя, лучше использовать контактные линзы.

 

Туфли на шпильке это не вариант для автоледи, по поводу обуви и одежды прислушайтесь к нашим советам, потому что у девушки за рулём должен быть не самый вызывающий вид, Вам подойдёт женская одежда TOM TAILOR, она скромная в стиле casual, не вызывающая, вам подойдут также модные женские рубашки, для водителей-девушек со вкусом. Не забывайте оставаться женщиной, в любом положении. Не забывайте пристёгиваться ремнями безопасности. В экстренных ситуациях они спасают жизнь.

 

Неожиданно у вас сломалась машина? Вы не можете ничего сделать самостоятельно? Желательно, аварийные сигналы должны быть включены, а знаки расставлены, держите себя в руках, важно не паниковать в такие моменты! Если в ваш адрес будут направлена ругань и крики встречных водителей, е обращайте внимания, а ждите приезда техпомощи. Если у вас случилась крупная поломка – вызовите экскаватор, вместо того чтобы просить встречных водителей отбуксировать машину. Дорогие девушки за рулём, у вас всё получится, дерзайте, но не забывайте соблюдать правила дорожного движения, и техобслуживания вашей машины!



Комментарии

comment_post comment_form