01.02.2014 Обзор автомобиля Skoda Octavia

Skoda Octavia – это очень хороший, мощный и вместительный автомобиль, у которого низкий эксплуатационный расход, подходящий не только для бизнеса, но и для большой семьи. Эта машина также может быть предназначена и для семейного отдыха на природе, например, и для коллективного отдыха с друзьями. Что касается дизайна этой модели, то трудно отыскать столь примечательный автомобиль, если вы, хоть раз его увидели. На самом деле, все поколения фирмы Октавия сохраняют свой уникальный, не устаревший, и даже немного консервативный стиль.

Характеристика автомобиля

Все изогнутые очертания этого автомобиля Шкода Октавия плавно и идеально окантовывают всю переднюю часть, а далее плавно переходит в сводчатую форму карот. У семейства Октавия есть также и «фамильная ценность» - это решётка радиатора. Она также содержит самый популярный логотип, те же самые прутья вертикальные и, то же самое обрамление, которое сделано из хрома.

Автомобиль по-настоящему:

- динамичный;

- резвый;

- экономный;

- со всеми современными технологиями и удобствами;

 

Известный логотип напоминает о тех неизменных традициях, которые вкладывают европейские мастера на протяжении всех лет выпуска автомобиля этой марки. Эта модель выпускается в двух видах: хетчбек и универсал. В любой модели есть большое пространство внутри. Качественные материалы, а также современный дизайн создают для водителя и пассажиров приятную и уютную обстановку. Для этого автомобиля предлагаются турбиновые, дизельные и бензинные двигатели, у которых мощность от семидесяти пяти до двух сот лошадиных сил.

 

Компания AxleTech – это поставщик широкого модельного комплекса осей, тормозных систем, их компонентов, планетарных механизмов не только для строительных, но и для сельскохозяйственных, лесных, горно-шахтных спецавтомобилей и также машин. На самом деле запчасти axletech отличаются хорошим качеством материала, из которого они изготовлены, а также своей продуктивностью.



Комментарии

comment_form