02.02.2014 Индивидуализация автомобиля

 

Приобретая автомобиль, человек в первую очередь руководствуется соображениями практичности, то есть, необходимостью иметь собственное транспортное средство для удобства передвижения. Однако в дальнейшем по мере эксплуатации некоторых водителей посещает мысль о возможности как-то индивидуализировать свою машину, сделать ее уникальной и выделяющейся. А так как мало кто обладает достаточными финансовыми возможностями для покупки эксклюзивной модели, процедуру индивидуализации приходится проводить самостоятельно. Благо современный рынок комплектующих позволяет осуществить подобные желания.

Множество водителей дополнительно устанавливают спойлеры. Однако эта тенденция получила настолько широкое распространение, что уникальности это уже не добавляет. Большие возможности в этом плане предоставляет аэрография. Прибегнув к услугам профессиональных художников, можно нанести на автомобиль любое изображение. Это один из лучших способов превратить свой автомобиль в настоящее произведение искусства. Если стоимость подобной услуги совсем не радует, можно использовать специальные виниловые наклейки. Основное преимущество таких наклеек состоит в том, что при желании их в любой момент можно убрать или поменять на новые.Подчеркнуть индивидуальность также помогут диски на авто. Машина с большими блестящими дисками сразу привлекает внимание. Широкий ассортимент дисков от ведущих производителей представлен на mvo.ru. Дальнейшее усовершенствование этой идеи возможно, например, в установке специальной подсветки на колеса автомобиля. Это можно сделать при помощи маленьких светодиодных лампочек. При желании подсветка делается или яркой или тусклой. Такая система не оказывает негативного воздействия на аккумулятор ввиду малой мощности.

Другой вариант подсветки дисков – покраска с использование специального порошка люминофора. При дневном свете люминофор заряжается, а в темное время суток начинает светиться. Цвет можно выбрать по своему усмотрению, в основном это голубой, салатовый, зеленый и бирюзовый.

Воспользовавшись вышеуказанными способами, можно в полной мере индивидуализировать свой автомобиль без огромных финансовых вложений. Главными условиями успеха, разумеется, является фантазия и желание.


Комментарии

comment_form