03.02.2014 Китайский автомобиль Great Wall H3 и его основные преимущества

 Автомобиль Great Wall H3 унаследовал только самые лучшие черты, которые присутствуют у классических внедорожников.

Это, конечно же, повышенная безопасность, широкая обзорность, универсальность и необычайная практичность. Такой автомобиль в себе отличным образом сочетает высокую мощность и практичность, что очень ценно сегодня в автомобильном мире. Надо сказать, что новые стильные фары и волнообразная решетка радиатора, а также противотуманные передние фары и обновленный бампер вместе с изысканным дизайном придают этого внедорожнику характерную прочность и мужественность.

Возможно, именно за это такой автомобиль сегодня любят так мужчины. Отметим, что автомобиль Great Wall H3 имеет в комплектации двигатель 4G63S4M, и он, надо сказать, отличным образом в себе сочетает самые современные технологии, которые использовали для своей продукции разработчики концерна Митсубиси, и экономичность потребления топлива.

Вследствие этого Н3 вам подарит все преимущества настоящего мужского внедорожника, который будет стоить ровно столько же, сколько и легковой автомобиль. Следует также обратить внимание на тот факт, что машина комплектуется специально двумя подушками безопасности и системой ABS, что соответствует международным жестким требованиям безопасности. Что касается двигателя, то он проходит специальную проверку на прочность в течение четырехсот пятидесяти часов.

Поверьте, только по-настоящему качественный мотор способен проработать так долго. Вам непременно стоит обратить внимание на такой автомобиль, если вы любите большие машины. Для тех же, кто без ума от современных внедорожников, Н3 также подойдет просто идеально. Так что отправляйтесь в автосалон за покупкой - жалеть не будете.



Комментарии

comment_form