03.02.2014 Особенности установки рефрижераторов в авто

Продукты питания, которые перевозятся на дальние расстояния, а также особых видов медикаментов, а также любого другого скоропортящегося продукта, делает необходимым установление достаточной низкой для их сохранения температуры в том фургоне, где они перевозятся.

Только рефрижератор способен постоянно поддерживать равномерную температуру, необходимую для таких грузов, как:

- Продукция мясного происхождения;

- Продукция, основанная на молоке или сыре;

- Элементарные пельмени;

- Самые разнообразные морепродукты, в чей состав входят икры, рыбы, полуфабрикаты;

- Лакокрасочная продукция;

- Медицинские лекарства;

- Разнообразные растения и всевозможные цветы в их числе;

Установка рефрижераторов на автотранспорт предполагает под собой непосредственно произведение обшивки, материалом для которой являются листы оцинкованного железа и листы из, такого крепкого материала, как дюралюминий. Для изолирования инженеры использовали пенопласт с алюминиевой фольгой, а также небольшие полости, которые заполняются воздухом.

Установление подобной техники дает своему владельцу некоторое количество преимуществ, например, минимальные затраты на энергию, в то время, как нужная температура обеспечивается достаточно долгое время, а воздух подается наиболее холодным. Установив такой температурный уровень сохранность груза – обеспечивается. Это оборудование можно довольно долго эксплуатировать. Рефрижераторы, которые представляют собой современные модели, произведенные на Западе, могут удивить своих пользователей очень низким уровнем общего шума. Габариты таких установок для холода могут сильно варьироваться. Установить такое оборудование можно как на весьма маленькие фургоны, так и на фургоны внушительных размеров.



Комментарии

comment_form