06.02.2014 Автомобили для переезда

Для правильной и бережной перевозки вещей лучше обратиться к тем, кто этим занимается профессионально. Формула Переезда поможет организовать процесс и доставит все в целости и сохранности, и мебель, и посуду, и другие столь дорогие сердцу хозяев вещи. С компанией, которая оказывает услуги по различным грузоперевозкам, можно быть спокойным за все виды работ и за транспортировку. Как только заказ для перевоза вещей поступит диспетчеру, они стану грузом. Аккуратные, всегда трезвые и дисциплинированные грузчики из Формулы Переезда помогут упаковать, погрузить и перевезти как домашнюю мебель, так и оборудование из офиса.
Предметы бытового обихода при желании клиента могут быть упакованы сотрудниками компании, для этого они доставят с собой все необходимые упаковочные материалы и тару, которая поможет сохранить состояние мебели и бытовых приборов. Очень неприятный момент при переезде возникает тогда, когда вещи распаковываются на новом месте, а на них обнаруживаются сколы, царапины, в коробках разбитая посуда. Если нет возможности и времени самостоятельно упаковать вещи, нужно просто заказать необходимое для этого при оформлении заказа на переезд. Все упаковочные материалы грузчики доставят с собой.
Для оргтехники предусмотрены специальные коробки, так ее удобнее транспортировать. У Формулы Переезда имеется тара необходимых размеров. Стекла и зеркала будут упакованы с помощью гофрированного картона, который фиксируется скотчем, так как все эти предметы легко бьющиеся. Таким образом, они будут сохранены и доставлены без повреждений.
Если возникает необходимость в разборке мебели, это будет сделано быстро. После разборки все части обматываются стрейч-пленкой, таким образом, детали мебели невозможно поцарапать. Если мебельный гарнитур высокой ценности, под размеры изготовят фанерные ящики, так как картон не всегда надежен при упаковке крупных тяжелых предметов. Элементы креплений, ручки и скобы, всевозможная фурнитура будут отдельно упакованы и сложены в пакеты сотрудниками компании. Каждый пакет помечается, от какой мебели и что именно в нем находится.
Мебель можно разобрать не всегда, как правило, это антикварные изделия. Для них также подготовят фанерные ящики, а для жесткости все предметы в нем прокладываются амортизирующими материалами и закрепляются. Мягкую мебель обернут во вспененный полиэтилен, он достаточно прочный, и с его помощью можно избежать нанесения обивке случайных порезов.
Грузчики компании используют и пузырчатую пленку помимо материалов, указанных выше. С помощью этой пленки и упаковочной бумаги посуда и другие хрупкие предметы отлично сохранятся при транспортировке. Для небольших бьющихся вещей это идеальный вариант. Чтобы картонная коробка не деформировалась в процессе работ, сверху ее окантовывают защитным профилем, чтобы при возможной деформации не пострадали вещи. При таком подходе в пункт назначения прибудет все в целости и сохранности.



Комментарии

comment_form