07.02.2014 Обзор автомобиля Mercedes-Benz M-Class 2014 года

 Mercedes-Benz M-Class две тысячи четырнадцатого года занимает восьмое место из девятнадцати роскошных внедорожников среднего класса. Это ранжирование основано на анализе изданных обзоров и тест - драйвов Mercedes-Benz M-Class, а также данных о безопасности и надежности. Рецензенты хвалят Mercedes-Benz M-class две тысячи четырнадцатого года за его качественный и мощный двигатель, роскошный и удивительный салон и сбалансированное управление, хотя многие предлагают более стандартные функции. Тест - драйверы говорят, что Mercedes-Benz M-class – это машина, которая обеспечивает вполне достаточную власть над собой.

 

Mercedes-Benz M-класса включают в себя двигатель V6 в основном ML350 и турбодизельный V6 в ML350 BlueTEC, а также двух-турбинные двигатели V8 в ML 550 и настроенного на работу ML63 AMG. Рецензенты больше всего впечатлены ML350 BlueTEC, говоря, что он может предложить несколько вариантов топливной экономичности, а также быстрого ускорения. Модели, оборудованные двигателями V8, употребляют больше газа, но они отвратительно быстры, добавляют рецензенты. Все модели идут с автоматической коробкой передач с семью скоростями. Авто ML350 получает 18/24 мили на галлон при езде по городу либо по шоссе, что очень хорошо для этого класса машины.

 

ML350 BlueTEC получает 20/28 миль на галлон по городу, либо по шоссе, что превосходно для такого класса. Все тест - драйверы сообщают, что M-класс обеспечивает удобную и комфортную поездку. Рецензенты впечатлены салоном M-класса, говоря, что качественные материалы и отличный дизайн заставляют чувствовать себя в этой машине роскошно. Передние сиденья удобные, а также они обеспечивают хорошую видимость. Задние сиденья очень просторные. У M-класса стандартная крыша с люком. Также Mercedes-Benz M-Class имеет: - систему развлекательно-информационных передач COMAND; - CD/DVD плеер с шестью дисками и читателем SD-карты.

 

Одним из самых перспективных направлений в развитии современных технологий является иммерсионная печать - это нанесение декоративных покрытий, на какой-нибудь предмет. Такая технология развивается довольно таки стремительно, ведь еще вчера это было уникальными новыми разработками, а уже сегодня – это вполне обычная вещь, которую применяют уже в производстве. Удивительный метод, при помощи которого переносят пленку на поверхность какой-нибудь детали или изделия, называется Аква Принт.



Комментарии

comment_form