08.02.2014 Замена стекла на автомобиле

 Очень часто у авто владельцев возникает такая проблема, когда стекло на автомобиле дало трещину или совсем разбилось. Конечно, второй случай, то есть разбитое стекло встречается реже. Такая проблема, как правило, возникает вследствие технического повреждения, то есть при аварийной ситуации или в случаях кражи, когда преступники намерено, разбивают окно. Но в любом случае, и в случае, когда появилась трещина и когда стекло разбито его нужно заменить.

 

Кстати, многие автомобилисты ошибочно считают, что если стекло на автомобиле дало трещину, то его менять не нужно. На самом деле это не так. Замена автостекла в этом случае все равно необходима. Дело в том, что если на автомобильном стекле появилась даже маленькая трещина, она со временем может увеличиться. Эта трещина пойдет по всему стеклу. Если оставить такую машину в сильный мороз на улице, то стекло может лопнуть. Чтобы избежать таких последствий необходимо стекло заменить сразу после того как там появился дефект. Замена стекла на автомобиле – это процедура не долгая и не дорогая. В хорошем автосервисе такая процедура займет около часа. Стекло вы можете заказать как самостоятельно, так и непосредственно в автосервисе. Сам демонтаж стекла в автосервисе производится на высшем уровне и с учетом всех требований.

Как правило, такая процедура включает в себя следующие операции:

Очистка посадочного места;

Демонтаж поврежденного стекла;

Антикоррозийная обработка;

Установка нового стекла.

 

Как правило, после установки стекла, вам дают на него гарантию, на него. Правда, гарантия не включает в себя непредвиденные случаи, такие как аварии, попадание предметов в стекло и прочее. Но, вам гарантируют качество проделанной работы и качество самого стекла.



Комментарии

comment_form