11.02.2014 Volvo V40 – для тех, кто не может усидеть на месте

Каждый житель мегаполиса сталкивается ежедневно с десятками стрессовых ситуаций. Они поджидают дома и у подъезда, на работе и в сутолоке гипермаркета. Так часто хочется взять и уехать на берег реки полюбоваться закатом или побродить по тихому лесу, где вышине лишь тихонько шумят верхушки сосен. Поклонников таких выездов за город с каждым годом становится все больше, к ним добавляется большая армия грибников, поклонников рыбалки, дачи, все больше становится в стране автотуристов. Все они прекрасно понимают, что выезд за пределы города сопряжен с проблемами, связанными с далеко не самыми лучшими дорогами. До недавнего времени лишь обладатели джипов могли себе позволить путешествовать регулярно по рекам, лесам и озерам. Однако стоимость этих автомобилей впечатляет многих, поэтому появление таких автомобилей, как Volvo V40 не остается незамеченным. Сегодня сложно выбрать более универсальный автомобиль, который устроит тех, кто любит природу, но большую часть времени ездит по городу. 

Cross Country Volvo V40 – идеальный спутник 

Конечно, в эконом-секторе внедорожников уже есть кроссоверы, но и на них цена довольно высока, особенно для молодых семей. Именно поэтому был разработан компактный Volvo V40 – автомобиль с элементами дизайна кроссовера, но при этом не на много отличающийся от городского седана. Он имеет более высокий просвет, аскетичный облик, увеличенные колесные диски и высокие арки. При этом он компактен, подчеркнуто элегантен, что выдает в нем городского жителя. По пересеченной местности он движется превосходно, не страшна ему и колея, являющаяся непременным атрибутом почти всем межрегиональных дорог. К этому стоит добавить автоматическую трансмиссию, постоянный полный привод и систему облегченного спуска с горы. В итоге становится ясно, что этот небольшой, но комфортабельный автомобиль – самый лучший вариант для тех, кто сразу после работы предпочитает уехать в лес или на речку. 

Volvo V40 – все для комфортной поездки 

В числе преимуществ Volvo V40 – наличие панорамной крыши. Автомобиль и так имеет отличную обзорность, а благодаря данному компоненту водитель и его пассажир может наслаждаться окружающей природой в полном объеме. Добавьте к этому эргономичные кресла, тщательно продуманную компоновку салона, множество полезных карманов, полочек, подстаканников. В салоне действительно комфортно, а в темное время суток – когда работает мягкая подсветка – еще и романтично. Автомобиль укомплектован различными системами безопасности, у него даже есть подушка безопасности для пешеходов! При столкновении она срабатывает и позволяет значительно смягчить удар, избежать серьезных травм.



Комментарии

comment_form