11.02.2014 Штатная магнитола Hyundai и ее преимущества

Вообще, штатные магнитолы Hyundai – это уникальное устройство, которое полностью повторяет внешний вид штатной аудиосистемы, но при этом обладает наиболее распространенными возможностями. Автомобильные магнитолы делаются специально для каждой отдельной модели Hyundai, и именно благодаря этому такая магнитола просто отлично вписывается в интерьер автомобиля Hyundai.

 

При этом штатные устройства объединяют в себе все самые хорошие и востребованные качества для автомобильного владельца:

- видеоплеер;

- аудиоплеер;

- GPS-навигатор;

- Интернет;

- ТВ-тюнер;

- Bluetooth и так далее.

 

Такая штатная магнитола Hyundai является обязательным современным оснащением каждого автомобиля этой марки. Такие магнитолы производят в различной цветовой гамме, с подсветкой кнопок, с управлением основного цвета панели и благодаря этому штатная магнитола достаточно просто вписывается в интерьер салона автомобиля. Также именно из-за обширной комплектации мультимедийных функций ваша поездка будет веселой и комфортной. А для водителей будет отличным помощником GPS-навигатор, который сможет привести его в нужное место.

 

Водителю и пассажирам полнейший комфорт обеспечивает полный комплект функций мультимедии, который даёт возможность смотреть телевизионные передачи, а также фильмы и прослушивать музыку. А если подключиться к Интернету, то вы сможете загрузить пробки, прочитывать электронную почту, заходить в социальные сети и многое другое. Для такой магнитолы характерна поддержка любого формата, а именно: MP3/MPEG4/PNG/BMP/ DVD/VCD/ CD/ CD-R/WMA/WAVE. Высокое качество обеспечивает сенсорный экран, ведь разрешение его восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей. Также возможно подключиться к iPod.



Комментарии

comment_form