14.02.2014 Цена на Фольксваген Поло: доступно и практично

В последнее время все больше автовладельцев на первое место среди качеств автомобиля ставят практичность. Машиной сегодня сложно удивить, во многих семьях их минимум две и по этой причине к автомобилю действительно стали все чаще подходить как к полезной вещи и не более того. Быстро добраться до работы, съездить в супермаркет за покупками, посетить фитнес-центр или отправиться на дачу – для всего этого нужно минимум пространства, надежный двигатель и отличная подвеска, способная выдержать наши дороги. Все это есть у Поло – модель ведущего немецкого производителя компании Фольксваген. Этот автомобиль отличается небольшими габаритами, стильным современным дизайном и надежностью. Цена на Фольксваген Поло привлекает всех без исключения потенциальных автовладельцев. Далеко не каждый «европеец» обойдется в 460 тысяч, а здесь – немецкое качество, известная марка, безупречное исполнение – отказаться от такого сложно. 

Цена на Фольксваген Поло и качество автомобиля 

Одной из самых важных характеристик Фольксвагена является его надежность. Любая модель, выпущенная немецким концерном, позволяет тратить на ремонт и обслуживание минимум средств. Подтвердить это могут десятки миллионов владельцев Фольксваген по всему миру, независимо от того, на каком поколении автомобилей они ездили или пользуются ими сегодня. Цена на Фольксваген Поло более чем привлекательна, но это не говорит, что автомобиль создан в ущерб качеству. Совершенно не так! Производят компактную модель с использованием самых современных технологий, в чем можно убедиться в любых деталях, начиная от дизайна и заканчивая качеством сборки. Особого внимания заслуживает седан, который собирается в России. Он действительно создан с учетом наших условий, его подвеска не боится наших дорог, кузов надежно защищен цинком и специальной краской, а о водителе позаботились, установив для него обогрев сидений. 

Цена на Фольксваген Поло: возможность выбора 

В поло многих покупателей привлекает возможность выбора. Сразу стоит определиться: седан или хэтчбек, ведь это повлияет как на стоимость, так и на комплектацию автомобиля. Минимальная цена на Фольксваген Поло в кузове хэтчбек начинается от 513 тысяч и заканчивается 749 тысячами. У седана стартовая стоимость 461 тысяча, а в топовой комплектации – 668 тысяч рублей. Более легкие хэтчбеки комплектуются двигателями, объемом 1,2-1,4 литра, а седаны моторами в 1,6 литра. К услугам покупателей возможность выбрать механическую или автоматическую трансмиссию. Все это сказывается на ценах, гарантируя оптимальную покупку в соответствие с бюджетом и собственными запросами.



Комментарии

comment_form