14.02.2014 Как правильно выбрать пуско - зарядное устройство для автомобиля

 В нашей стране, климат весьма суров, особенно для автомобилей. Зимний период времени длится долго, и показатели на термометре достигают порой критически минимальных значений. Конечно, это сказывается на работе автомобилей. Наверняка каждый водителя замечал, что порой завести автомобиль зимой очень сложно, особенно если в автомобиле дизельный мотор. С дизельным мотором сделать это практически не реально. Но, сейчас есть выход и из такого положения, и этим выходом является специальное устройство для автомобиля, то есть пуско - зарядное устройство.

 

Данное устройство помогает завести автомобиль даже в самую суровую зиму. Кстати, устройство это имеет еще несколько важных функций. Например, помимо создания потенциала к запуску двигателя, данное устройство еще осуществляет зарядку аккумулятора, причем неважно какой емкости. На сегодняшний день есть различные устройства такого тип но, самым лучшим считается пуско - зарядное устройство Carku E-Power Elite. Эта фирма - производитель, которая уже довольно долго выпускает устройства такого рода и делает это качественно и надежно. Кстати, пуско-зарядные устройства, различают по назначению. Есть специальная классификация в соответствии, с которой можно сделать правильный выбор.

Классификация ПЗУ:

 

• Бытовые

• Комбинированные

• Профессиональные

 

Если вы хотите Carku E-Power Elite купить для автомобиля, то лучше всего брать бытовые пуско – зарядные устройства. Такие устройства оснащены автоматической регулировкой тока, а также защитой от перегрева. Эти устройства лучше всего подходят для автомобиля любой марки. Также в такие устройства встроены стабилизаторы напряжения, что предотвращает возможность скачков напряжения. Что касается комбинированных пуско- зарядных устройств, то они больше подходят для использования на даче, в домах, гаражах и так далее. В основном такие устройства берут для грузовых автомобилей, так как такие пуско – зарядные устройства имеют большую силу тока и напряжение. Кстати, напряжение там можно менять, самостоятельно переключая тумблер. За этим необходимо следить, так как если во время не переключить тумблер, то перегорит и само устройство, и проводка в автомобиле. Можно и для легковых автомобилей использовать это устройство, но нужно быть крайне осторожным. Профессиональные устройства, как правило, используют в сервисах, так как там очень большая мощность, а так оно ничем не отличается от бытового.



Комментарии

comment_form