14.02.2014 Стоянка возле аэропорта Домодедово

До аэровокзала Домодедово добраться можно не только на автомобиле, но и общественным транспортом, аэро-экспрессом или электричкой.


От метро "Домодедовская" такой общественный транспорт, как маршрутное такси и автобус-экспресс, отправляется каждый пятнадцать минут. А потому добраться до аэропорта не составит никаких проблем.

Прибытие в Домодедово

Для того, чтобы добраться на своей собственной машине до Домодедово, вам нужно будет точно рассчитать время, чтобы не опоздать. Также учитывайте расстояние от центральной части Москвы, которое составляет сорок пять километров. Вам нужно будет проехать до Каширского шоссе и дальше, пока не увидите соответствующего указателя.

По прибытии можете найти бесплатную или же платную парковку. Можете здесь оставить машину и отправляться по своим делам - встречать прилетающих.

Аэропорт Домодедово

Домодедово принимает самолеты международного направления. Оттуда прибывают пассажиры из:

- Израиля;
- Украины;
- Белоруссии;
- Греции;
И других стран.

Отметим, что когда вы прибудете в Домодедово и заедете на платную парковку, то в течение пятнадцати минут определитесь, стоит ли вам здесь парковаться или нет. Уже с шестнадцатой минуты начинается, так сказать, платное пребывание. В качестве примера по стоимости прибывания на парковке можете посмотреть цифры по Автопарковке номер один.

Начиная с шести часов и до двух недель суточным тарифом является сумма восемьсот рублей. Если же брать цены за краткосрочную парковку, то они начинаются обычно пятьдесят рублей за двадцать минут.

Есть несколько парковок в Домодедово, так что смотрите, где вам будет удобнее оставлять машину. Цены приблизительно одинаковые, хотя, конечно, немного разнятся.



Комментарии

comment_form