18.02.2014 Пежо 301: уверенность по доступной цене

Субкомпактные седаны пользуются сегодня большой популярностью у жителей мегаполиса. Этот класс автомобилей сочетает в себе высокую степень комфорта, представительный внешний вид и доступную цену. Многим покупателям сегодня больше ничего и не нужно от своего транспортного средства, удобство и надежность более востребованы, чем роскошь и эксклюзив. Одним из самых популярных автомобилей в своем классе довольно быстро стал Пежо 301 образца 2012 года. Если немного почитать историю компании, то можно с удивлением обнаружить, что первая модель седана с таким цифровым обозначением появилась в далеком 1932 году. Конечно, она совершенно не похожа на мускулистого красавца с рельефными четкими линиями кузова, каким сегодня является один из самых популярных европейских седанов. 

 

Пежо 301 – удовлетворяем все требования 

 

Готовясь к выпуску этой модели, инженеры французской компании постарались удовлетворить все современные требования, предъявляемые к городскому авто. Именно поэтому в нем реализовали последние стилистические тенденции, свойственные Пежо, подчеркивающие элегантность и динамичность автомобиля. Прежде чем взяться за внутреннее пространство, инженеры адаптировали 301-ю модель под российские условия. Были оптимизированные размеры колесных арок, усилена защита двигателя, уплотнители дверей сделали двойными. Предназначенный для наших дорог Пежо 301 имеет более высокий клиренс, морозоустойчивый аккумулятор повышенной емкости и электронику, способную выдерживать резкие перепады температуры. Дополнительно была усилена подвеска, что актуально для российских дорог. 

Автомобиль укомплектовали электроусилителем руля, который увеличил маневренность и точность управления. Немаловажно, что среди качеств этого узла – минимальная вибрация рулевого колеса при движении по дорогам плохого качества. Водитель будет себя ощущать более комфортно. Еще одной особенностью, которая наверняка порадует требовательных автолюбителей нашей страны, являются короткие свесы. Седан имеет одно из самых больших расстояний между осями, а это значит, что ему не только будет легче преодолевать бездорожье, но и проще обеспечить комфорт пассажирам второго ряда. 

 

Стоимость Пежо 301 – автомобиль доступный каждому 

 

К цене автомобиля сегодня предъявляются особые требования, в этом отношении Пежо 301 находится в выигрышном положении по сравнению со многими европейскими конкурентами. Его стоимость начинается с 450 тысяч рублей, что великолепная цифра для автомобиля высокого уровня, адаптированного к нашим дорогам. За эту сумму покупатель покупает современный, надежный и просто красивый седан, водить который – одно удовольствие. 



Комментарии

comment_form