19.02.2014 Автомобиль Mazda CX-5 - не автомобиль, а сказка

Компактные автомобили пользуются довольно таки большой популярностью с каждым годом, именно по этой причине и Мазда поспешила обрадовать своих поклонников новейшим автомобилем. Тем самым представив всему миру Mazda CX-5 – весьма стильную, современную, динамичную, мощную и с привычным, а также удобнейшим для такого класса управлением. Когда этот автомобиль только появился на нашем рынке, Мазда CX-5 успела сразу же завоевать удивительную популярность и небывалое уважение. Это не так уж и удивительно. Ведь одного взгляда на замечательный внешний вид этой машин вполне достаточно для того, чтобы вызвать у всех окружающих восхищение.

Характеристика автомобиля

 

Как сообщает автомобильный клуб владельцев Mazda CX-5, создатели автомобиля использовали новый фирменный стиль KODO, который означает «душа движения». Это помогло воссоздать замечательный силуэт с агрессивными и спортивными чертами. А пластик порогов, который не крашен, нижнего края бампера и арки, придаёт удивительное сходство с внедорожником. Ну а что касается массивной решетки радиатора, то она наводит на мысль о достаточно мощном под капотом моторе.

Мазда CX-5 характеризуется тремя составляющими:

-яркий стиль;

-комфортный салон;

-технология SKYACTIVE.

 

Инженеры компании Мазда создали максимально динамичный и лёгкий автомобиль. Интерьер этой машины впечатляет не меньше, чем сам внешний вид: приятные, а также качественные на ощупь материалы, строгие линии, аккуратные и изящные черты. Возможности трансформации и удобный просторный багажник – это также большой плюс, за который таки стоит приобрести такой автомобиль. Мазда CX-5 – это уникальный классический кроссовер, завоевавший признание своим качественным исполнением, надёжным управлением и смелым техническим решением.



Комментарии

comment_form