19.02.2014 Обзор автомобиля Geely Emgrand EC7

Что касается внешнего вида автомобиля Geely, то он на самом деле достаточно хорошо смотрится. Эта модель напоминает на первый взгляд новый и современный автомобиль Mercedes-S-Klass. Есть некоторые элементы, которые придают такое сходство – это линия багажника, которая выступает над задними крыльями. А также массивные фонари, которые расположены сзади. Но, несмотря на это, в декорирование переда машины появилась некая изюминка, которая придаёт автомобилю выразительность и индивидуальность. На самом деле, эти внешние качества привлекают множество людей, которые стремятся опробовать всю мощность и индивидуальный стиль машины на себе.

Наружность удивляет

 

Удивительно, но массивным ключом вы сможете запереть и отпереть двери дистанционного управления, и даже открыть крышку багажника этой машины. Еще, довольно таки удобным моментом является то, что жало ключа изготовлено так называемой «выкидушкой». Компоновщики и дизайнеры, которые оборудовали салон автомобиля, судя по всему, еще не смогли достичь тех успехов, которые смогли допиться их коллеги. Ведь они отвечали за наружность машины, что является основной проблемой. На самом деле, эта машина по своему уровню культуры сделана на один порядок выше, в отличие от массовых моделей Geely. Бортовой компьютер у этого автомобиля довольно таки странный, ведь он выдаёт помимо всей информации всего лишь только остаточный пробег, а что касается расхода топлива, то этого компьютер не сообщает. Информация о расходе топлива известна только бортовому компьютеру, ну а водитель должен узнавать её экспериментальным путём.

 

Чистота в помещении превыше всего и это ни для кого не секрет. На сегодняшний день для уборки большого слоя грязи применяется сгон, который является эффективным в уборке любой зоны помещения: и влажной и сухой. При помощи этого довольно таки удобно инструмента можно убрать огромное количество грязи за короткий промежуток времени.



Комментарии

comment_form