20.02.2014 Обзор автомобиля Citroen Jumpy

Автомобиль Ситроен Джампи считается синтезом лучших особенностей минивэнов и современных компактных микроавтобусов. Ситроен Джампи хорошо сочетается с полноразмерными минивэнами благодаря тому, что он имеет стильную внешность, практичный дизайн и отличную управляемость. А с микроавтобусами небольших размеров он связан благодаря тому, что он имеет вместительный и просторный салон.

 

Практичное французское авто завлекает своим вниманием от сильного света динамичных фар и габаритным бампером, который и создает особое ощущение силы и надежности. На странице http://www.citroen.niko.ua/models/citroen-jumpy_26/ можно в мельчайших подробностях узнать о функциональных особенностях данного автомобиля и многое другое. Ситроен Джампи обладает надежными и современными техническими характеристиками.

Технические характеристики авто:

 

-максимальная скорость равна 145 км/ч

-до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 20,3 секунды

-объем двигателя равен 1560 кубических сантиметров

-мощность двигателя составляет 92 лошадиные силы

-на 100 км автомобиль в среднем расходует 7,5 литров

-объем багажника равен показателю 553 литра

 

В этом авто одновременно могут ехать 9 пассажиров. Боковые двери выглядят широкими, большая задняя дверь может облегчать загрузку крупногабаритных грузов. Данный автомобиль имеет большую площадь стекол и зеркал. С помощью них водителю открывается прекрасный обзор, а также в салоне можно наблюдать приятное естественное освещение. На внешний вид машина выглядит очень стильно. Этот вид продолжает общий стиль с легковыми авто этой марки. Ситроен Джампи можно назвать не просто агрессивным, а по-настоящему хищным, с неслабо вытянутым фронтом автомобиль. Рассекающая полоса обвода как бы охватывает весь автомобиль и при этом наделяет его спортивным динамичным образом.



Комментарии

comment_form