21.02.2014 Кузовной ремонт авто и его тонкости

При упоминании о ремонте автомобиля, мы сразу же представляем себе такую картину, как тяжёлая авария или поломка, смена коробки передач, или элементов двигателей. Но, есть такой вид ремонта, который касается внешних изменений вашего авто, например, ремонт кузова. Такая услуга включает в себя работы по ремонту, а точнее, восстановлению автомобиля не изнутри, а снаружи, а также в него входит модернизация авто, и обновление вида.

 

Операции, проводимые в составе кузовного ремонта

 

• Вмятина на крыле, последствия аварии, и другие проблемы автомобиля поможет решить только кузовной ремонт.

• Такая простая процедура, как перекраска автомобиля, либо смена и нанесение нового защитного покрытия тоже является процедурой ремонта кузова.

• Результаты мелких или случайных воздействий, которые привели к царапинам или коррозии при длительном использовании нужно устранить, и для этого также нужно обратиться в кузовной цех.

• Ремонт бампера, замена стёкол, и многие другие важные детали. Иногда происходит так, что из-за новых внедрений инженеров изменяется правильная геометрия кузова, что при дорожно-транспортных происшествиях приводит к полной поломке кузова.

 

Безопасность людей подвергается риску. Именно поэтому, контроль над геометрией кузова – одна из важнейших задач при его ремонте. Такие работы, как грунтовка, рихтовка, и зачистка, также к месту, при повреждениях кузова. Не следует забывать о том, что любой кузовной ремонт оканчивается покраской автомобиля, а это значит, что нужно быть максимально уверенным в цвете, которым будет окрашен автомобиль, потому, что частые случаи неаккуратной не качественной покраски приводят к тому, что клиент расстроен, а кузов автомобиля испорчен.



Комментарии

comment_form