23.02.2014 Как выбрать пороги для авто

 Многие крупные транспортные средства использую для своего тюнинга такие устройства, как боковые пороги, которые по-другому называют подножками. Особенно они популярные среди внедорожников, различных микроавтобусов и среди прочих автомобилей крупных габаритов.

 

Популярность боковых порогов для автомобиля обусловлена тем, что они выполняют множество функций, кроме стилевой. Пороги для авто выполняют функцию общей защиты кузова автомобиля от всевозможных негативных воздействий окружающей среды, которые могут быть им получены вследствие самых разных факторов, среди которых можно упомянуть защита от небольших камней, скапливание на них грязи, а также если произошло незначительное столкновение, то такие пороги способны спасти от повреждений кузов. Купить авто пороги Киев в наше время ничего сложного не представляет, в то время как может реально защитить ваше авто.

 

Потребительская функция порогов.

 

Суть данной функции заключается в том, что для основных ее потребителей, то есть как для водителя, так и для пассажиров, теперь вместе с порогом, будет облегчен доступ в салон, потому что ступенька порог позволяет сесть в машину без чьей бы то ни было помощи. Особенно это актуально для детей и пожилых людей. Кроме того, такая приятная функция, как облегченный доступ к крыше автомобиля, позволяющей во время уборки не искать дополнительной опоры. Также, боковой порог способен выполнить опорную функцию для домкрата, когда штатных отверстий для этого в автомобиле нет.

 

Кроме того, любой автомобиль, оснащенный подобными боковыми порогами, со стороны выглядит более привлекательно. Такие пороги способны добавить солидности и без того солидным по размерам автомобилям, а в сочетании со своими полезными функциями они делают приобретение таких устройств очень прибыльным вложением в свое личное авто.



Комментарии

comment_form