24.02.2014 Преимущества автоперевозок грузов

 С помощью автомобильного транспорта производят около семидесяти процентов грузовых перевозок.

Автомобильные грузоперевозки по России необходимы для перевозки громоздкого и крупногабаритного груза при квартирных и офисных переездах, для доставки груза в разные места.

Автомобильные перевозки обладают многими преимуществами:

• Экономичность. Цена на автоперевозки постоянно не повышается с ростом цен на топливо и является ниже других способов доставки. Например, по сравнению с авиаперевозками этот способ намного дешевле. Авиаперевозки выигрывают только скоростью транспортировки. Тем не менее, автоперевозки превосходят по скорости железнодорожные и морские. Кроме того в автомобилях можно осуществлять перевозку не только коробок и ящиков с товаром но и много разных сыпучих и газообразных веществ и различных жидкостей. С автомобильным транспортом возможна также доставка экзотических грузов. Всё что угодно и живая скотина, и комбинезон для девочки , и сельскохозяйственная продукция. По утверждению специалистов в автоперевозках идеально сочетается качество со стоимостью.

• Манёвренность. Россию связывает сеть автомобильных дорог. Столица связывается с областными центрами, мелкими и крупными населёнными пунктами сетью этих дорог. Есть места, где нет аэропорта, а что касается железной дороги, то она также не может доходить до нужных мест. Следовательно, используя автомобильный транспорт можно добраться до тех мест, до которых не доберутся водные, воздушные и железнодорожные пути.

• С автомобильным транспортом возможно осуществление транзитной перевозки грузов, при этом не придётся перезагружаться. Это ведёт к экономии и гарантированию сохранности товара.

• Безопасность. Большие грузы перевозит фура. Это самое безопасное транспортное средство осуществляющее грузовые перевозки. Нет никаких рисков, повредить товар.

Заказ автомобильной транспортировки не зависит от железных дорог и воздушных путей. С этим аспектом возможно сокращение финансовых и временных затрат.

Это самый оперативный и надёжный способ грузовой доставки. Удобство состоит в возможности доставки товара к дверям заказчика. Кроме всего этого доставка осуществляется в любые дни, независимо от праздников и выходных.

 

Автомобили могут брать попутные заказы. За счёт такой возможности заказчики могут совершить выгодную экономию. Высококачественный сервис является главным отличием автомобильным перевозок. Всё это подчёркивается их спросом, вызванным удобством и оперативностью услуг.



Комментарии

comment_form