26.02.2014 Chevrolet Malibu - роскошность среднего класса

Красавица Chevrolet Malibu сейчас покоряет покупателя на мировом рынке своим выразительным и совершенным видом, что можно увидеть здесь http://www.chevrolet-favorit.ru/services/insurance/. Родоначальником и предшественником этой модели является Chevrolet Caprice, вышедшая еще в 1977 году, для которой Malibu была лишь более дорогой и роскошной версией. Но в скором времени она стала самостоятельной, и в 2010 году заменила небезызвестную Chevrolet Epica.

Действительно, внешне две эти модели имеют сходство, однако в остальном отличия разительны, и проявляются, прежде всего, в размерах. Например, в Malibu колесная база увеличена на 15см. Здесь уже доступен шестиступенчатый автомат, усовершенствованная система динамической стабилизации, аудиосистема с 6 или 8 динамиками. В общем, по простору, комфорту и мощности Малибу значительно выше Эпики, но, разумеется, и стоимость поднялась. Тем не менее, это не повлияло на спрос, благодаря выгодной системе кредитования, что подробно описано здесь http://www.chevrolet-favorit.ru/services/credits/.

Интересно, что в 2008 году была выпущена небольшая партия автомобилей Малибу Гибрид. Однако за два года продаж гибридная версия не подтвердила ожидаемого результата, и не была очень востребованной. Более того, модель раскритиковали как эксперты, так и обычные автолюбители, указав на то, что кроме двигателя не имеет существенных отличий от предшественников, и не стоит установленной цены. Поэтому в 2010 году Malibu Hybrid сняли с производства, и начали разрабатывать модернизированное восьмое поколение.

Оно дебютировало в 2013 году, и предполагается распространение модели по всему мировому автомобильному рынку. Именно поэтому обновленная Malibu является наиболее классической и нейтральной, чтобы удовлетворить вкусам автомобилистов разных стран. При разработке был проведен пересмотр целого ряда концепций и приоритетов, нацеленный на повышение технологичности и интеллектуальности автомобиля. Беспроводная система связи электронных элементов, сенсорное управление и многое другое вошло в увеличенный спектр опций и регулировок.

Учитывая стоимость модели, сейчас многие эксперты проводят сравнения с аналогами-конкурентами, в частности, с моделью Toyota Camry. Где-то свои плюсы, а где-то минусы, но реально оценить качество и динамику Шевроле Малибу можно лишь при личном вождении на тест-драйве, записаться на который можно здесь http://www.chevrolet-favorit.ru/services/test-drive/.



Комментарии

comment_form