26.02.2014 Обзор автомобиля Mercedes - S-Class Coupe

Мерседес

 

В мире в настоящее время существуют многие десятки автомобильных марок, десятки уже успели позабыться, а сколько их будет в будущем неизвестно. Но есть марки, которые никогда не теряли свои позиции, но, наоборот, с каждой новой моделью укрепляются на мировых рынках, вытесняя конкурентов всех мастей. Одна из таких марок – это Mercedes, который на протяжении многих десятилетий уже занимает одно из лидирующих мест в мире по популярности.

 

Есть множество классов автомобилей у данной марки, но все они отличаются высокими качественными характеристиками, удобством салона и безопасностью. Но среди всех позиций на мировом рынке одна выделяется особо – это S-класс, который одним только своим видом заявляет о себе во всеуслышание.

 

CL-class

 

Автомобили Мерседес S-класса делятся на 2 типа – это обычные седаны, а также купе, которые получили свою маркировку CL. Чаще всего они представлены в корпусе W140, но вариации есть на любой вкус и цвет. Автомобили купе класса стали своего рода символом целого десятилетия, ибо именно они и есть 600-е Мерседесы, так популярные в анекдотах, а один из самых известных владельцев такой машины – это действующие президент России Путин В.В. Подробнее можно узнать, что такое Mercedes - S-Class Coupe на http://avto-forum.name.

 

Данный автомобиль воплощает в себе в лучшем виде одновременно несколько важных характеристик – это высокий уровень безопасности, комфортная езда, несколько вариантов подвески (спорт и стандарт) и при этом детали под капотом более долговечные. Единственным минусом данного автомобиля можно назвать цену его и его ремонта, и то для счастливого владельца такой вопрос уже не будет вопросом, ибо кто смог позволить себе автомобиль такого уровня, сможет обеспечить и уход за ним.



Комментарии

comment_form