27.02.2014 Грузопассажирские автобусы. Туристические автобусы.

Известный грузопассажирский автобус, который производят в России это автобус Павловского автозавода ПАЗ-32053-20. Из названия видно, что он предназначен для перевозки грузов и пассажиров. Он отличается надежностью и универсальностью, компактностью и маневренностью, а также своим высоким качеством.
Салон этого автобуса разделен на два отсека для пассажиров и для грузов. В первом отсеке стоят комфортабельные места для пассажиров, во втором ничего нет. Во всем дизайне автобуса можно увидеть павловский фирменный стиль.
Павловский автозавод предлагает несколько видов исполнения салона автобуса. Это полное или частичное остекление, На таком автобусе можно возить ремонтные бригады с оборудованием на нужные для работы места. Грузовой отсек от трех квадратных метров до девяти квадратных метров.
Дополнительно автобус можно унифицировать, добавив специальное оборудование подготовки радиорелейных станций - сварочный агрегат, генератор, лебедку, компрессор. Те виды деятельности, где могут использоваться грузопассажирские автобусы, довольно широки. Он может стать мобильной лабораторией по прокладке кабелей.
Под капотом этого замечательного автобуса находится двигатель. Завод предлагает два двигателя на выбор ЗМЗ-5234 и ММЗ Д-245.9. Также на выбор предлагаются две коробки передач, одна четырехступенчатая, механическая и вторая пятиступенчатая, механическая ГАЗ-3307 и СААЗ. Рабочие узлы и комплектующие отличаются высоким качеством производства и прочностью.
Эксплуатация этого грузопассажирского автобуса проста в обслуживании и не доставляет никаких дополнительных хлопот.
Также у грузопассажирского автобуса ПАЗ надежная тормозная система, которой он оснащен. Ее спроектировали в конструкторском бюро Павловского автозавода, и она обеспечивает пассажирам полную безопасность во время поездки. Тормозная система производится с антиблокировочной системой тормозов, что исключает дополнительные риски при резком торможении.
Дизайн автобуса выполнен в уже легкоузнаваемом стиле Павловского автозавода и отличается классическими прямоугольными формами. Автобус надежен, легко ремонтируется, и долго будет радовать людей его купивших.
Публикация с сайта: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. Телефон: +7(495)921-03-29 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО +7(495)921-03-29end_of_the_skype_highlighting - автоперевозка сборного груза во Владикавказ. Перевозка грузов железнодорожным транспортом.

Главное в туристическом автобусе это, конечно же, салон. Он должен обязательно быть комфортабельным и удобным. В современных туристических автобусах модифицируются не только рабочие части и комплектующие, но редизайну подвергается также салон. Ведь люди в турпоездках большинство времени проводят в салоне.
Минский автозавод выпустил несколько туристических автобусов. Они необычны, прежде всего, своим внешним видом. Вид МАЗ-251 поистине захватывает дух. Современный вид автобусу придают плавные линии, сочетающиеся четкой очерченностью. Окна в кузове вклеены что дополнительно создает впечатляющий эффект. Автобус обшит пластиковыми панелями, что придает ему неповторимый вид с налетом футуризма. До 2006 года было выпущено всего шесть автобусов. Сейчас выпускается в разы больше этой красивой и современной модели автобуса.
Салон оборудован местами повышенной комфортабельности, которые спроектировали инженеры-конструкторы Минского автозавода. Водительское место также четко продумано. Кабина водителя оснащена климатическим кондиционером. В приборных панелях расположены кнопки управления этим рокошным автобусом.
Туристический автобус "Hyundai Universe", созданный в стране восходящего солнца давно уже ездит по нашим дорогам и не перестает восхищать людей своим видом. Это автобус экстра-класса. Он широко известен в Японии и за рубежом. Продажи этого автобуса ведутся во все страны мира и на все континенты нашей планеты.
Этот шикарный автобус имеет салон с 43 удобными пассажирскими местами, кресла виниловые, которые могут регулироваться. Так же имеются двухточечные ремни безопасности. Плюс состоит еще в том, что каждое место имеет индивидуальные полки и шторки, которыми можно прикрыться. В этом прекрасном лайнере класса люкс ужасно удобно, ведь яркие и теплые тона подарят пассажирам комфорт и уютную, домашнюю атмосферу. Атмосфера весьма романтична и раскована. Автобус этой марки - поистине ценное приобретение, а так же очень выгодное. Эта модель для туристов пользуется огромнейшей популярностью, как и у пассажира, так и у водителя.
Опубликовано с сайта: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. Телефон: +7(495)921-03-29 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО +7(495)921-03-29end_of_the_skype_highlighting - грузоперевозки в Грозный. Перевозка грузов железнодорожным транспортом.



Комментарии

comment_form