28.02.2014 Эвакуаторы, краны манипуляторы и БКМ их особенности применения

В наше время для нормального функционирования жизнедеятельности людей применяется специализированная техника. Такая техника очень облегчает работу человеку, так как она может перевозить крупногабаритные грузы, производить тяжелую и непосильную для обычного человека работу. Существует много специализированной техники, но стоит перечислить наиболее распространенные их виды.

Виды специализированной техники:

• Эвакуаторы. Такая техника предназначена для перевозки транспортных средств. Эвакуаторы, как известно, бывают нескольких типов. Одни предназначены для перевозки грузовых и тяжелых автомобилей, а другие для перевозки легковых авто. Грузовой эвакуатор может перевозить транспортное средство, масса которого должна быть не более 80 тонн. Многие транспортные компании приобретают такую спецтехнику. Куплю эвакуатор по выгодной цене, такое объявление можно увидеть довольно часто, так как эта техника очень востребована в наши дни.

• Бурильно-крановые машины. Такие машины предназначены специально для бурения скважин, которые используются под опоры линий электропередач, а также самой установки этих опор. Купить БКМ можно у компаний, которые занимаются продажей этой техники. Также такая техника предназначена для бурения скважин для дорожных знаков, ограждений и тому подобное.

• Краны манипуляторы. Такая спецтехника предназначена для подъема груза. Она состоит из краноманипуляторной установки, которая в большинстве случаев установлена на ходовом устройстве или стационарно. Объявления куплю КМУ хорошего качества и по приемлемой цене, можно встретить довольно часто в газете и в интернете.

 

В заключении стоит сказать, что такую спецтехнику покупают многие компании, которые непосредственно занимаются строительством или услугами по эвакуации автомобилей. Данная техника имеет большой спрос и поэтому ее продажей на сегодняшний день занимаются многие компании. Такие компании создают все условия, которые способствуют выгодному приобретению спецтехники клиентом.



Комментарии

comment_form