01.03.2014 Как выбрать надежный видеорегистратор

 Всем водителям известно, что видеорегистраторы в наше время являются неотъемлемой частью для любой поездки. И это неспроста. Ведь чтобы застраховать себя от непредвиденных ситуаций каждому владельцу автомобиля просто необходимо такое устройство. С помощью видеорегистратора можно доказать свою невиновность в случае ДТП. При покупке такого устройства каждый автовладелец останавливается перед серьезным выбором, какое устройство будет наиболее надежным и качественным. Для того чтобы выбрать надежный видеорегистратор необходимо учитывать массу параметров.

 

Параметры видеорегистратора:

 

-способ крепления;

-разрешение записи;

-разрешение матрицы;

-развертка;

-формат сжатия записи;

-скорость записи;

-чувствительность;

-средства хранения записанной информации;

-угол обзора.

 

Качественным видеорегистратором на сегодняшний день является модель Recxon R5 GPS, которая имеет очень хорошие показатели. На данный момент купить видеорегистратор Recxon R5 GPS можно в интернет-магазине по выгодной для покупателя цене. При выборе такого устройства, прежде всего, необходимо подумать, куда лучше его закрепить. Многим водителям удобно, когда видеорегистратор закреплен на присосках к переднему стеклу, а многим – когда он встроен в зеркало заднего вида.

 

При покупке стоит обратить внимание на разрешение записи, которое должно быть таким, чтобы был четко виден на записи номер проезжающей впереди машины. Показатель скорости записи также очень важен, так как он характеризуется количеством кадров, записываемых за одну секунду. Такой параметр, как vчувствительность отвечает за качество видеозаписи при минимальном освещении. Если правильно подобрать видеорегистратор с качественными параметрами, то он будет служить своему владельцу надежно и долго.



Комментарии

comment_form