01.03.2014 Заказ услуги трезвый водитель

Большинству автомобильным владельцам время от времени нужно сталкиваться с такой непростой ситуацией и условием, когда просто нельзя быть за рулем. Всякое в жизни случается – загулял с близкими друзьями и накатил пару рюмок, расслабился в конечном итоге трудовой недели на рабочем месте и совсем ведь забыл, что непосредственно под окнами были припарковано ваша собственная машина.

 

В таком случае, чтобы обезопаситься от риска потери прав, а также нанесения существенного злокачественного вреда собственному здоровью и имению, а еще здоровью окружающих и их имуществу, сможет помочь заказ услуги трезвого водителя. Достаточно только позвонить конкретному телефонному номеру и трезвый водитель тут же сможет прибыть в указанное вами место и доставить владельца машины по необходимому адресу в полной сохранности и целости. Вызвать трезвого водителя можно абсолютно в любое время дня и ночи (чего нельзя сказать о моменте, когда принимается решение позвать на помощь близких знакомых либо родных). Заказ можно оформить без особых сложностей и проблем на сайте компании avtoquality.ru.

 

Предоставляемый службой такси трезвый водитель хорошо знает город. Ему достаточно сказать пункт назначения, и он сможет довезти клиента качественно, быстро и безопасно. А подгулявший владелец машины будет иметь возможность в этот момент мирно ощущать отдых на кресле штурмана.

 

О преимуществах услуги

 

- безопасность;

- комфорт;

- надежность;

- быстрота выполнения заказа.

 

Следует помнить, что заказ услуги трезвый водитель в большинстве случаев может пригодиться вам на выходных, когда вы действительно решите немного расслабиться. Услуга позволит сделать это без каких-либо нареканий. В целом, цена не высокая, все будет зависеть от времени водителя, которое он затратит на ваш переезд.



Комментарии

comment_form