03.03.2014 Обзор авто Форд Куга

 Автомобиль Ford Kuga – является первым компактным кроссовером Ford из Европы. В качестве базы применялись самые популярные версии Форд Focus и C-МАКС. Ford Куга – это машина с наличием системы интеллектуального полного привода, уникальными особенностями и эффектным внешним видом.

 

О дизайне

 

Кинетические характеристики дизайна, которые воплощены в абсолютно каждой детали – от эффектных фар, линейных элементов капота и несравненно великой радиаторной решетки до особенного аэродинамического кузова – придает машине изысканный и в тот же самый момент стремительную внешность. Насыщенные арки колес и ярким образом выраженная линия боковой части могут создать эффект практически осязаемого энергетического пространства, даже если машина вовсе находится не в движении. На сайте ford.niko.ua можно узнать об автомобиле Форд Куга куда больше, чем в каком-либо другом месте. Впечатление могут дополнить воздушные заборники спортивного типа, напоминающие дорогие редкие камни фары, выхлопная труба двойного типа, покрытая хромом, а также модная задняя пластина. Своим внешним видом автомобиль Форд Kuga может выразить готовность езды не только по гладкому асфальту, но и жесткой пересеченной дороге.

 

Салон автомобиля является удобным для водителя и вольготным для размещения всех пассажиров различной комплекции. Задние спинки сидений могут быть сложены в соотношении шестидесяти к сорока до полного образования прямой плоскости с полом багажного отделения. В салоне машины таким же образом есть множество места для сохранности вещей, которые расположены под полом багажного отсека и каждым сиденьем. При полностью сложенных сиденьях заднего типа место для размещения составляет полторы тысячи литров.



Комментарии

comment_form