04.03.2014 Автомобиль Шевроле Круз и его достоинства

Шевроле Круз представляет собой экономичный автомобиль, предназначенный для городских условий. Марка принадлежит знаменитому концерну General Motors. Круз сменил такие модели, как Lacetti и Cobalt, знакомых как американским, так и европейским автомобилистам. Дизайнером проекта Шевроле Круз выступил Теван Кима, который кроме этого также проектировал довольно известную модель Chevrolet Epica.

 

Чем Шевроле Круз отличается от остальных авто из своей линии

 

• Линии крыши стаи более изогнутыми, посадка со слегка выступающими колесами, а также фары с большими корпусами. Решетка радиатора – двухуровневая.

• Стоит напомнить, что Шевроле Круз – это, прежде всего, хэтчбек, поэтому он призван сочетать в себе спортивность и домашний уют, с чем он прекрасно справляется. Хэтчбек отделан особым материалом, обладающим зернистой структурой. Гармоничные линии – это его главная особенность.

• Также, стоимость шевроле круз превосходно сочетается с его качеством, что делает этот автомобиль подходящим для рядового жителя современного города.

• Автомобиль укомплектован электрическими стеклоподъемниками и зеркалами заднего вида, кондиционером воздуха, регулировкой водительского сиденья по высоте, а кроме того руля по параметрам вылета и наклона, особой системой дистанционного открывания и закрывания дверей и многим другим.

 

К преимуществам данного автомобиля также стоит отнести его экономичность: для 100 км пути вам придется потратить всего 8,8 л бензина. Довольно вместительным является багажное отделение, объем у которого – 413 л, а если вам понадобится его увеличить, то можно будет просто сложить сидения. Машина отличается высокой маневренностью, легко слушается руля, даже при малейших манипуляциях. Молодые автолюбители будут от него просто в восторге.



Комментарии

comment_form