10.03.2014 Выбор сигнализаций для автомобиля

Сигнализация в автомобиле уже давно не редкость. Владелец автомобиля, который хочет уберечь свое имущество и обезопасить его от хулиганов или преступников, непременно устанавливает данную систему безопасности. Как показывает статистика, сейчас сигнализации устанавливает практически каждый второй владелец автомобиля. Если же у вас нет такой системы безопасности, тогда лучше ее быстрее установить.

Преимущество сигнализаций для автомобиля:

• Безопасность

• Большой радиус действия

• Контроль автомобиля

• Функциональность

Виды сигнализаций:

Если вам понадобилась установка установка автосигнализации в СПб первоначально необходимо выбрать подходящую систему безопасности. Самая распространенная сигнализация для автомобилей, но и самая простая – это та, которая блокирует центральный замок, имеет датчик удара, блокирует двигатель и имеет сирену. Информация о состоянии автомобиля выводиться на специальный брелок с дисплеем. Такие сигнализации наиболее распространены.

 

Следующий вид сигнализации – это система с обратной связью. Данная охранная система более усовершенствована. В брелке встроен специальный жидкокристаллический дисплей, который выводит информацию о месте положения автомобиля, о том есть ли кто-нибудь в машине, и если автомобиль пытаются открыть, на брелке тут же выводить информация. Также на дисплее брелка может выводиться и другая информация, например, температура в салоне, информацию о датчиках и прочее.

 

Ну и последний тип сигнализации для автомобиля – это сигнализация со встроенной спутниковой системой. Это самая усовершенствованная система из всех существующих на рынке. Если автомобиль взломали, вам на брелок подается специальный сигнал. Далее, вы можете отследить точное место положения автомобиля, если его удалось угнать.



Комментарии

comment_form