14.03.2014 Бюджетные авто

 В наши дни автомобиль стал средством передвижения, очень нужным, и важным, в большом городе просто необходимым, но зачастую люди не позволяют себе такое удовольствие, так как боятся современных цен на автомобили.

 

Какой автомобиль выбрать

 

Выход есть всегда, как говорится, у вас есть возможность взять дорогой автомобиль в кредит, но при этом, вы будите выплачивать огромные суммы за авто, при этом расходуя огромное количество топлива, и такая сделка с автосалоном будет для Вас совсем не выгодна. Лучший выход – это бюджетный автомобиль. С автомобилем, на который вы потратите не много денег, вам будет на много проще, так как обычно, недорогие машины, также не дорогие в эксплуатации.

 

Специалисты в области автомобилей создали даже Топ 10 бюджетных машин, в этот список входят такие автомобили, как:

• Автомобиль ДЭУ Матиз, Узбекистанского производства – можно считать самым доступным, его двигатель составляет 0.8 литров.

• Китай создал линейку автомобилей, с красивым названием Chery, двигатель объемом 1.1 и нормальная мощность обрадуют Вас

• Авто украинского производства ZAZ Sens, комплекция которого включает 1.3 литровый двигатель, и механику в 5 ступеней.

• ZAZ Lanos можно считать бестселлером! Поистине хороший и недорогой автомобиль.1.5 литровый двигатель на бензине, комплекция с четырёхступенчатым автоматом.

• Geely, а точнее её модель, под названием СК должна обрадовать человека который ищет полную комплектацию по смешной цене.

• ДЭУ Нексия – авто, в комплектации которого двигатель объемом 1.5. и пятиступенчатая трансмиссия.

• Вслед за ней идёт автомобиль, под названием Saipa Tiba, она являетс новенькой на рынке авто, она является седаном класса В. Объём двигателя – 1.5.

• BYD F0 пользуется популярность в последнее время, так как дизайн у него отличный, и комплектация в полном порядке, для такой доступной цены.

• Приобретая для себя бюджетный автомобиль, Вы экономите деньги, как во время пользования, так и при покупке, поэтому такой вариант будет очень выгодным, как для Вас, так и для вашей семьи.

 

Не стоит выбирать дорогие «понты» вместо того, чтобы приобрести качественный, но недорогой, и возможно менее презентабельный автомобиль. Ваш автомобиль должен отвечать тем требованиям, которые Вы ему задаёте, и это, пожалуй, должно быть главным качеством, после исправности и долговременной службы.



Комментарии

comment_form