16.03.2014 Специфика срочного выкупа автомобилей

Срочный выкуп авто – отличная возможность быстро получить определенную сумму финансов за то или иное транспортное средство, так сказать, «здесь и сейчас». Ни один из иных вариантов реализации/ продажи авто не способен гарантировать вам аналогичную оперативность сделки. Как правило, процедура выкупа авто длится около 1-1,5 часов. В особо сложных ситуациях количество часов, затрачиваемых на процесс выкупа, может увеличиться. В связи с этим, эксперты рекомендуют всем авто владельцам, решившим прибегнуть к срочному выкупу авто, выделять на такую процедуру свободный день, чтобы никуда не спешить.

 

Сумма выкупа – какой она может быть?

 

Автомобильная компания, в которую вы обратились для срочного выкупа авто способна:

• Взять на себя выполнение определенных действий, имеющих регистрационный характер;

• Снять тот или иной автомобиль с учета в ГИБДД;

• Избавить владельца авто от ненужных хлопот, в том числе излишних финансовых и нервных затрат.

 

Перед тем как выбирать такую услугу, как срочный выкуп автомобилей любой авто владелец должен быть готов к тому, что конечная стоимость выкупа машины может быть равна сумме, существенно более низкой, нежели та, по которой хозяин изначально приобретал авто. Все дело в срочности получения определенной суммы денег, а также возможности получения их в день совершения сделки (выкупа авто).

 

Повышенные ставки выкупа

 

Не спешите соглашаться на услуги по выкупу авто первой попавшейся автомобильной компании. Оцените процентную стоимость выкупа как минимум, трех авто контор, а после – принимайте окончательное решение. Так, в некоторых автокомпаниях вам могут предложить вполне приличный процент выкупа авто, приравниваемый чуть ли не 85% текущей рыночной стоимости авто, а иные, в свою очередь, могут довести эту сумму до 90% (в случае выкупа машины по особой системе «trade-in»).



Комментарии

comment_form