19.03.2014 Лифан Смайли – отличный выбор для экономного автолюбителя

Еще в начале двадцатого века о том, что Китай выйдет на первые позиции российского рынке по продаже импортных автомобилей, невозможно было и представить. В то время автомобили, выпускаемые китайцами, были довольно далеки от совершенства и их практически не покупали наши соотечественники. Но вот прошло время, а небольшая ремонтная мастерская Лифан превратилась в крупнейшую корпорацию по выпуску автомобилей.В настоящее время данный бренд выпускает три модели автомобилей: Бриз, Солано и Смайли. В этой статье мы более подробно рассмотрим последнюю модель, так как она довольно сильно востребована на российском рынке.

Все достоинства автомобиля  Лифан Смайли

Стильный автомобиль Лифан Смайли представляет собой пятиместный хетчбек, его дизайн внешне сильно схож с автомобилем Мини Купер. Данное транспортное средство делает узнаваемой хромированная решетка радиатора, высокая маневренность на дороге и оригинальный дизайн его передних фар.

Обманчивые внешние небольшие габариты ни в коем случае не будут недостатком данной модели, так как в ее салон легко помещается пять человек. В стандартной комплектации авто имеются некоторые запчасти на Лифан Смайли, что позволяет владельцу еще и слегка сэкономить при покупке данного авто. Механическая коробка передач на пять ступеней и бензиновый двигатель с небольшим расходом горючего – вот еще несколько преимуществ этой модели. Данный автомобиль прекрасно подходит для эксплуатации в городских условиях, так как он компактен и в то же время обладает большой маневренностью.

Что делать в случае поломки автомобиля Лифан Смайли

Любой водитель знает, что при постоянной эксплуатации поломки для каждого автомобиля являются неизбежными. Действовать в такой ситуации необходимо оперативно, так как изношенные детали могут быть опасными. Провести качественный ремонт смогут специалисты проверенных автосервисов, к которым автолюбитель сможет обращаться без каких-либо опасений. Профессионалы рассчитают не только стоимость самого ремонта, но и смогут оценить, в какую сумму владельцу обойдется покупка всех необходимых деталей для проведения работ.

Конечно же, гораздо выгоднее владельцу самому закупить все необходимые материалы, так как зачастую цены в салонах на них являются завышенными. Если специалисты согласны пойти на такой шаг, то автолюбителю остается лишь приобрести нужные детали и отдать их им в работу. В настоящее время российский автомобильный рынок довольно широк, он предлагает покупателям большой выбор запчастей. Среди них имеются изделия для многих других китайских машин, например: запчасти на Джили МК Кросс, Фотон, Черри Амулет и так далее. На самом деле данный список можно продолжать еще очень долго, но в этой статье конкретно нас интересует модель Лифан Смайли. Благодаря большому выбору каждый владелец этого автомобиля сможет найти для себя подходящие детали по бюджету.



Комментарии

comment_form