20.03.2014 Обустройство автомойки

 Одним из очень выгодных вариантов бизнеса на сегодняшний день является содержание автомойки. Тем выгоднее оно становится благодаря новому устройству этих сервисов, делающих их передвижными. Однако для классического ведения бизнеса непревзойденными остаются обычные автомойки. При их обустройстве предприниматель должен помнить, что оборудование, которое будет присутствовать на его автомойке будет ярко говорить о руководстве новой компании, а также о показателях престижа фирмы. Таким образом, будет продемонстрирована забота о здоровье собственных работников компании, а кроме того самих клиентов и всех посетителей.

 

Каким же образом лучше всего обустроить автомойку так, чтобы она могла приносить максимальную прибыль своему владельцу:

• Хорошая автомойка должна быть оборудована установками с высокой производительностью, чем и являются установки высокого давления. Процесс мойки в этом случае будет ускоряться за счет специальных насадок, таким образом, ледяная корка с машины будет быстро удаляться, а с ней и трудновыводимые масляные пятна. Оборудовать автомойку возможно как стационарным представителем такой установки, так и передвижной, то есть мобильной. Передвижение осуществляется за счет специальных рельсов и только вдоль автомобиля. Передвижные установки обеспечивают экономичный расход воды и синтетических моющих средств.

• Очень важным аспектом в обустройстве автомоек являются очистные сооружения для автомоек - именно от них будет зависеть пропускная способность, а также экологичность работы вашей автомойки, а значит скорость и успех работы всей компании. Их установка будет во многом зависеть от площади, выделенной на автомойку и предполагаемой частоты моющих процедур. Автомойки, делающие ставку на экологии значительно выигрывают в бизнесе.

• Очень важно позаботиться о воде, которая загрязняется в ходе ее использования на атвомойке. Для ее эффективной перекачки обычно используют насосные станции кнс - идеальное решение для любой автомойки. Есть возможность приобрести насос с необходимой именно вам загруженностью, для чего будет подбираться аппарат с особыми параметрами техники.

 

Приобретая оборудование для своей автомойки не последнее внимание отдавайте ведущим брендам. Многие интернет магазины предоставляют практически полный комплект необходимого оборудования с показом прайс листа, который помогает сориентироваться во всем многообразии и изобилии подобной техники.



Комментарии

comment_form