21.03.2014 Кое-что о квадроциклах

 Квадроцикл - это такое особое транспортное средство, которое предназначено специально для езды по бездорожью. Учитывая высокую мощность этого транспортного средства и его небольшие размеры, квадроцикл в состоянии проехать по таким местам, где не пройдет даже вездеход. Препятствия, которые невозможно преодолеть в условиях страшного бездорожья, для квадроцикла представляют самую обычную среду передвижения.

 

Что собой представляет современный квадроцикл

 

Если рассматривать внешность такого средства передвижения, то оно немного напоминает мотоцикл, но только имеет четыре колеса и по размерам немного больше. Благодаря этому существенно повышается проходимость и устойчивость квадроцикла.

Если рассматривать официальные стандарты такого транспортного средства, то оно должно иметь такие отличительные черты:

- водитель должен сидеть верхом на сиденье;

- руль должен быть велосипедного типа и легко поворачиваться;

- шины должны быть низкого давления;

- квадроцикл должен быть двухместным или одноместным.

 

Какие существуют квадроциклы

 

Можно выделить два типа квадроциклов: утилитарные и спортивные. Спортивные модели обладают малым весом и небольшими габаритами. Они в основном предназначаются для спортивных соревнований и для развлечений. Однако в любом случае квадроцикл бензиновый вам понравится - даже просто кататься на нем очень приятно и легко.Что касается квадроциклов утилитарных, то они часто применяются в хозяйственной деятельности, в тяжелых работах и грузоперевозках. То есть там, где нужно высокая мощность и проходимость.

 

Правда, утилитарные модели также используются для прогулок.Каждый квадроцикл отличается своей конструкцией. Так что тут не всегда можно с ходу выбрать то, что вам нужно. Для этого нужно учитывать, для каких целей транспорт этот будет использоваться.

 

Вопрос купли-продажи недвижимости на сегодняшний день является одним из самых актуальных во многих городах. Как показывает практика, по сравнению с покупкой недвижимости без посредников недвижимость в Королеве от агенства существенно выигрывает. Ведь мало кто захочет рисковать и покупать квартиру у непроверенных владельцев, в то время как можно довериться агенству недвижимости, которое несет ответственности за юридическую грамотность оформления всей документации. 



Комментарии

comment_form