23.03.2014 Новый Logan для Росси от компании Renault

Новое поколение знаменитого бестселлера компании Renault был представлен в виде российской версии. Несмотря на то, что цени и комплектующие еще не анонсировали, уже известно, что во втором квартале текущего года будет начата продажа новинки.

 

Что такое новый Renault?

 

Те, кто уже видел и ждал новый Renault Logan, могут сказать, что он обладает:

• Выразительным внешним видом;

• Качественными материалами;

• Эргономичным решением в салоне;

• Современным оснащением.

Следует напомнить, что мировая премьера данного автомобиля состоялась в 2012 году осенью, однако в то время дебютантом была Dacia. Вариант от Renault был представлен позднее.

 

Об отличиях автомобиля

 

В компании Renault отметили, что новым автомобилем были успешно преодолены испытания современными российскими дорожными и климатическими условиями. Если сравнивать новый автомобиль с его предшественником, то можно заметить множество изменений. Именно из-за специфических «русских» условий новинка имеет ряд отличий от концепта, представленного в европейском варианте.

 

Новый Renault Logan полностью соответствует основной дизайнерской концепции Renault. Изнутри Логан также поменял свой вид. В салоне можно заметить центральную консоль, которая полностью обновлена. Кроме того, она может похвастаться новой системой навигации Media Nav. Для возможности полной адаптации автомобиля к условиям российских дорог и климата, специалисты проводили испытания на самых различных типах дорог и в наиболее экстремальных условиях погоды, сообщила компания. Именно на АвтоВАЗе был налажен серийный выпуск Нового Logan, основанного на производственной линии B0. Однако, не смотря на это точные даты начала производства комплектующих и продаже автомобиля не была опубликована представителями компании.

 

Источник: АвтоРелиз



Комментарии

comment_form