26.03.2014 Ремонт корейских авто

Приобретая автомобили зарубежного производства, не каждый человек понимает, что в дальнейшем у него может возникнуть масса проблем с этими автомобилями. Сначала все идут на поводу у моды. Всем хочется показать друзьям и сотрудникам новенькую иномарку. Ведь как бы ни старался отечественный производитель, но пока он еще не создал автомобиль такого дизайна, который можно бы было противопоставить современным иномаркам. Именно поэтому люди предпочитают приобретать личный транспорт у зарубежных производителей. В лучшем случае это адаптированные для России авто. Ведь в странах, выпускающих автомобили, намного теплее, чем на севере России, и дороги там значительно лучше даже в городе, не говоря уже о проселочных дорогах.

Однако многие по незнанию или с целью сэкономить приобретают неадаптированные автомобили и тут у них начинаются проблемы. Авто очень быстро выходит из строя при наступлении холодов или после поездок по плохим дорогам. Обратившись в автосервис, незадачливый водитель узнает, что запчастей на автомобили нет, поэтому автосервис ничем не может помочь. Иногда запчасти находятся, но они плохого качества и тоже быстро ломаются. Особенно часто такие проблемы возникают с автомобилями корейского производства. И что же делать человеку, который купил корейский автомобиль? Куда ему обращаться, если нужен ремонт?

Компания «Автобан-Моторс» проводит качественный сервис Hyundai. Так как они имеют официальный пункт продаж любой продукции Shell, у них есть в наличии любые запчасти хорошего качества. Также имеются и запчасти других мировых производителей. Однако при желании владелец авто может провести ремонт, предоставив собственные запчасти, а не покупая их в «Автобан-Моторс». Никто не вынуждает приобретать запчасти именно здесь. В эту компанию достаточно просто позвонить, чтобы получить квалифицированную помощь. Существует и запись через интернет.

Также они предоставляют надежный сервис Kia, что тоже ставит их вне конкуренции по отношению к другим автосервисам. Преимущества компании заключаются в низких ценах на обслуживание, быстром ремонте, обязательной гарантии на проданные запчасти и саму работу, а также консультации в любое удобное время.

Для тех, у кого автомобили Daewoo, существует сервис Daewoo от «Автобан-Моторс», который не уступает по качеству двум предыдущим сервисам.

Все три сервиса предоставляют целый перечень услуг, а именно:

  • плановое техобслуживание автомобиля;
  • ремонтные работы двигателя внутреннего сгорания;
  • любые электротехнические работы;
  • замену стекол в авто;
  • регулировку углов установки колес;
  • ремонтные работы ходовой части;
  • предварительную диагностику с последующим ремонтом электронных систем управления;
  • все работы, связанные с кондиционерами, а именно их заправку, ремонт и диагностику;
  • балансировку колес и шиномонтаж;
  • кузовной ремонт авто;
  • установку любого дополнительного оборудования;
  • шумоизоляцию автомобиля.

Во время проведения ремонта любой заказчик может периодически проверять ход работы и ее качество. Если же после ремонта появляются проблемы с автомобилем до истечения гарантийного срока (чего практически никогда не бывает), человек имеет право потребовать решения проблемы в данном автосервисе.

 



Комментарии

comment_form