26.03.2014 Особенности тонировки автомобиля

Тонировка стекол автомобиля имеет очень многие преимущества. И одним из главных можно назвать защиту салона от солнечных лучей и увеличение безопасности машины в случае аварии. На сегодняшний момент тонировка авто считается одной из наиболее на сегодня востребованных услуг, которые предлагаются салонами.

Вот поэтому, если тонировка стекол прошла успешно, транспорту вашему не грозит:

- выгорание обивки салона;

- любое повреждение приборной панели;

- элементов внутреннего убранства;

- ослепление солнечными лучами в процессе езды.

 

Глобальные задачи тонировки

 

Между тем, тонировка авто в состоянии решить весьма важные задачи, которые имеют более серьезное значение, нежели защита от ультрафиолета. Такого рода мероприятие сможет уберечь ваш салон от любопытных взглядов зевак. Недаром ведь свадебный лимузин почти всегда оснащен темными защитными стеклами. Какой невесте и жениху понравится, чтобы случайные люди на них глазели? Тонировка свао поможет в этом случае самым лучшим образом защитить ваш автомобиль.

 

Методы тонировки

 

Известны сегодня несколько вариантов тонировки автомобилей. Но все мы их рассматривать не будем - просто остановимся на некоторых. Очень хорошо тонировать авто с помощью специальной пленки. Тут даже нет необходимости совершать демонтаж стекол. Если вы обратитесь в хороший сервисный центр, то там обязательно будут в наличии лекала, причем на стекла любой марки машины.

 

Благодаря пленочному тонированию стекло без проблем выдержит высокие и низкие температуры. Есть другой метод - напыление. Здесь уже нужно стекла демонтировать, это напыление нанести, а потом снова установить стекла не место. Однако такие вариант нельзя назвать самым популярным сегодня. Перед пленочным тонированием он проигрывает по многим статьям.



Комментарии

comment_form