26.03.2014 Литые диски: секреты выбора

 Выбрать литые диски сегодня никакой проблемы не составляет. Производители на сегодняшний день готовы предложить очень большое разнообразие такой продукции, тем более что именно такой вид дисков считается наиболее востребованным. Разнообразие такой продукции просто будоражит воображение. Есть все, что угодно:

- литые хромированные диски;

- полированные;

- матовые;

- комбинированные.

И многие-многие другие.

 

Выбор литых дисков

 

Запомните одну вещь: диски - это не шины. Если шины вы можете запросто менять через каждые три сезона, то диски, если правильно за ними ухаживать, куда более долговечны и могут прослужить вам гораздо дольше. Так что в замене они нуждаются намного реже.Одна из наиболее распространенных ошибок при выборе такой продукции - это незнание элементарных параметров дисков. Ну а если автомобиль стоит на гарантии, то это просто беда. Как правило, официальные дилеры хитро скрывают параметры диска, чтобы приходили покупать именно у них. А ведь в таких торговых точках литые диски стоят на порядок дороже, чем на авторынке, например. Однако не отчаивайтесь - консультацию относительно гарантийных параметрах можно будет запросто получить у менеджеров специальных интернет магазинов. Вы сами запросто сможете их найти.

 

Правильная покупка

 

Специалисты рекомендуют покупать диски реплика в интернет магазине "Колесный вопрос", которые отличаются отменными техническими характеристиками и высокой прочностью. Если обратите внимание именно на продукцию этого изготовителя, то не ошибетесь.Чтобы избежать больших очередей на шиномонтаже и избавиться от других ненужных вам проблем, вам следует правильно подойти к выбору литых дисков. И, как мы уже говорили, обязательно уточняйте их параметр. Без таких данных купить подходящий диск вам не удастся.



Комментарии

comment_form