28.03.2014 Безопасность ребенка в автомобиле - забота родителей

Не берите детей в поездку, пока не узнаете об этом.

 

Вы знаете как в случае аварии, на 70% снизить вероятность получения ребенком травм? Вы в курсе, что в цивилизованных странах без этого средства безопасности, ни один папа не посадит в машину малыша? Как максимально обезопасить свое дитя во время поездки на автомобиле?

 

Каждый знает, что подголовники и ремни безопасности – это неотъемлемое средство безопасности любого современного автомобиля. Их использование просто необходимо, они значительно снижают риск получения травмы в случае попадания в ДТП. Но, к сожалению, они сконструированы таким образом, что не могут обезопасить ребенка во время поездки. Кроме того, если в машине кроме водителя и малыша никого нет, управлять автомобилем практически невозможно. Всегда есть риск отвлечься на ребенка и создать аварийную ситуацию. Чтобы максимально обезопасить малютку и избежать подобных случаев следует использовать детское автокресло.

 

С помощью этого средства безопасности вы можете надежно зафиксировать малыша, и уделить все внимание ситуации на дороге. Кроме того, детское автокресло значительно снижает риск получения травмы в результате не только ДТП, но и экстренного торможения, маневрирования. Именно поэтому необходимость его применения  закреплено на законодательном уровне в большинстве стран мира. Если вы хотите максимально обезопасить ребенка, вам просто не избежать приобретения детского автокресла.

 

Все существующие на сегодняшний день автокресла делятся на несколько групп, каждая из которых рассчитана на определенный вес ребенка. Очень важно чтобы у ребенка было автокресло его группы, иначе малыш не будет в безопасности. Особое внимание уделите наличию боковой защиты. Такая защита не является обязательной, поэтому некоторые фирмы выпускают детские автокресла без нее. Подобные автокресла стоят дешевле, но не могут обеспечить безопасность малыша от бокового удара.

 

Огромный выбор детских автокресел ведущих производителей находится в интернет-магазине «Товаромания.рф». Здесь, по сравнительно низкой стоимости, вы можете приобрести эти средства безопасности. Автокресла выполнены в разной цветовой гамме, поэтому можно выбрать отдельно автокресло для девочки и для мальчика. Автокресла приобретенные в этом магазине надежно защитят вашего малыша.

 

Покупайте детские автокресла – подарите ребенку безопасность.



Комментарии

comment_form