29.03.2014 Особенности проката автомобиля

Автомобиль в наше время совсем не роскошь, а незаменимый помощник в любой ситуации и надёжный партнёр круглый год. Однако отправляясь в путешествие в другой город без возможности использовать при этом свой транспорт, вы становитесь заложником строго регламентированных экскурсионных туров, которые не дают в полной мере насладиться новым местом и достопримечательностями. А если вы в деловой поездке то неудобства возникают с постоянным вызовом такси и его ожиданием, зависимостью от других служб и движения общественного транспорта.

 

Комфортное решение

 

Наилучшим вариантом в любом из этих случаев будет прокат автомобиля на определённый, подходящий именно вам срок. При этом у вас будет на выбор:

• прокат непосредственно автомобиля

• прокат автомобиля с водителем

 

В случае проката автомобиля с водителем вам необходимо просто оформить договор, предоставив при этом свои паспортные данные. Если же вы хотите взять в аренду только авто, необходимы следующие документы и условия:

• достижение вами возраста - 21 год

• наличие паспорта

• наличие водительского удостоверения

• водительский стаж, как правило, не менее двух лет.

Это основные требования, их список может меняться каждой фирмой самостоятельно.

 

Данный вид услуг получил огромную популярность среди многих жителей Европы. Однако стоит заметить что авто прокат в Москве и ряде других крупных городов России также начинает набирать обороты. Связано это, прежде всего с приобретением комфортного отдыха и отсутствия всяческой зависимости от ряда внешних факторов.

 

На прокат можно выбрать автомобиль из множества моделей, представленных арендатором. Цена также будет варьироваться в зависимости от автомобиля выбранного класса, габаритов автомобиля и его первоначальной стоимости. В любом случае вы сумеете выбрать авто, подходящее именно вам, которое обеспечит вам комфортное передвижение в новом месте.



Комментарии

comment_form