29.03.2014 Выпуск автомобилей нового поколения

 Фирма Honda сможет представить новое поколение автомобиля Civic на автомобильном салоне во Франкфурте. Высочайшая конкуренция, однако новинка от корпорации Honda в полном объеме будет отвечать высочайшим стандартам соответствующего сегмента. До полноценной презентации официального типа модели большой аудитории будет опубликовываться серия короткометражных роликов, которые начнут рассказывать о непосредственной разработке новшества. Начальный фильм будет посвящаться поведению и управляемости машины на дорожном покрытии.

 

Команда инженеров разработчиков модели автомобиля Civic сумела обратиться к европейским дилерам, водителям и средствам массовой информации с конкретной просьбой провести оценку плавности хода и степени управляемости уже имеющейся модели авто Civic. Автомобильный портал X7.by позволяет узнать больше интересного об автомобилях.

Преимущества выпуска автомобилей:

• Надежность;

• Высокое качество;

• Эффективность;

• Безопасность.

 

Итог опроса смог выявить, что данное поколение автомобилей Civic будет иметь отличия великолепными характеристиками управляемости, однако у последующего поколения машины нужно сделать лучше акустический комфорт и плавность хода. Инженерам фирмы Honda отлично известно, что дорожное покрытие в Евросоюзе отличается во многом самым великим разнообразием на планете и может включить как некоторые высокоскоростные трассы, так и не совсем ровные, сельские извилистые дороги.

 

Основное и самое первое тестирование проходило в научно-конструкторском и исследовательском центре в стране Японии, а потом на дорогах Европы для того, чтобы лишний раз убедиться, что машина будет соответствовать требованиям самого серьезного в мире потребительского сегмента.



Комментарии

comment_form