30.03.2014 Грузовик Газ 3307 и его особенности

Грузовой автомобиль отечественного производства Газ 3307 специально создан для использования его на российских непростых дорогах с твердым покрытием. Он начал производиться еще в 1989 году, и производится до сих пор. Тут мы можем видеть очень высокие показатели технического оснащения. Такой автомобиль также неприхотлив в обслуживании, что можно смело записать ему в плюс.

 

Кабина Газ 3307

 

Скажем несколько слов о кабине такого замечательного во всех отношения российского автомобиля. Она здесь позволяет разместиться водителю комфортно и демонстрирует высокий уровень работоспособности. То есть, уют и комфорт будет обеспечен. Что касается грузоподъемности машины, то составляет она четыре с половиной тонны. Во время создания этого авто производители учли широкую стандартизацию по узлам и агрегатам автомобиля. Именно это позволило облегчить обслуживание таких машин во время эксплуатации, а также их дальнейший ремонт. Кабина здесь располагается прямо за двигателем и рассчитана на два посадочных места.

По сравнению с прочими моделями, в Газ 3307 кабина имеет:

- увеличенные размеры;

- отличную обзорность;

- прекрасную термоизоляцию;

- шумоизоляцию.

Сидение, которое предназначено специально для водителя, очень удобное, а также замечательно регулируется по росту и весу того, кто будет машиной этой управлять.

 

Функциональность ГАЗ 3307

Эти грузовики имеют в своем оснащении отличную вентиляционную систему, которую смело можно назвать высокоэффективной. Система отопления также на самом высоком уровне. На приборной доске располагаются контрольные современные приборы, которые очень облегчают управлением таким транспортным средством.



Комментарии

comment_form